Сoldzera покидает основной состав FaZe Clan

Сoldzera покидает основной состав команды FaZe Clan

В команде FaZe Clan по CS:GO произошли изменения в составе после того, как бразильский игрок Марсело coldzera Давид объяви о решении покинуть коллектив.

Сам Марсело уже подтвердил появившиеся слухи об уходе на странице в «твиттере». По его словам, после не самых лучших результатов он решил покинуть FaZe Clan, а сейчас намерен заняться анализом своих перспектив в будущем и выбором новой команды.

Судя по сообщениям в СМИ, в ростере FaZe Clan Давида заменит шведский киберспортсмен Олоф olofmeister Кайбьер, замеченный в составе коллектива в последних тренировочных поединках. Он присоединится в интернациональном составе клуба к норвежцу Ховарду rain Найгарду, датчанину Финну karrigan Андерсену, латвийцу Хельвийсу broky Сауканцу и канадцу Расселу Twistzz Ван Далкену.

Напомним, что coldzera выступал за FaZe с сентября 2019-го года, когда перешел в американскую организацию из MIBR. Марсело является двукратным чемпионом «мейджоров» по CS:GO в составах команд Luminosity Gaming и SK Gaming, причем всякий раз на победных турнирах Давид признавался их MVP. Кроме того, в 2016-м и 2017-м годах бразилец был признан лучшим игроком года по версии портала HLTV.org.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий