Крейчикова — Александрова ставка на игру WTA Rolland Garros 3 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Крейчикова — Александрова

Прогноз и ставка на поединок WTA Rolland Garros Барбора Крейчикова — Екатерина Александрова, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 3 июня в 14:00 мск.

Барбора Крейчикова (33)

Крейчикова вышла на пик одиночной карьеры. В парном разряде она давно заявила о себе и даже занимала первую строчку рейтинга (сейчас находится на 7 месте). В этом году уделяет немало времени выступлению в парном разряде, что дает свои плоды – уже 2 титула – последний на мадридском грунте. В одиночном разряде титул 1 – это первый подобный успех чешской теннисистки. Ещё отмечу финал в Дубаи, где пришлось пройти непростую сетку.

Так вот, на грунте у Крейчиковой 249 побед всего и 9 в этом сезоне. Наилучшим турниром был Страсбург, принесший первый титул в карьере в одиночке – это я уже отмечал. Не могу точно оценить сложность сетки – скорее 50 на 50. Гарсия не грунтовичка, да и сезон проводит слабый. А вот Сорана Кирстя хороша и на грунте тоже – титул и финал на грунте в этом сезоне. Первый матч Крейчиковой на Ролан Гаррос получился не гладким. Могла проиграть в двух партиях, но выжила и в решающей играла безупречно.

Екатерина Александрова (34)

Наивысшую позицию (25) Александрова занимала в начале прошлого года. Должен сказать, что «синдрома второго сезона» у неё не наблюдается. Сезон на экваторе, а теннисистке не хватает 7 побед до повторения результата. Не могу сказать, что результат Александровой радуют, но в качестве фаворита она проигрывает редко. В общем, типичный результат для теннисистки середины первой полусотни.

С грунтом Екатерина дружит, но любимым покрытием является закрытый хард. В сезоне текущем заявлялась на 4 турнира перед Ролан Гаррос (это я про грунт). Лучшим можно считать первый, прошедший в Штутгарте – одержала 2 победы в качестве андердога. В Париже попала на некогда топовую Венус Уильямс. Американка находится в начале второй сотни рейтинга. Она смогла сделать по брейку в каждом сете, но отдала 6 своих подач.

Очные поединки Крейчикова — Александрова

Четыре раза девушки встречались на кортах. Первый матч выиграла россиянка на грунте Будапешта. В следующих трех матчах не взяла ни сета. Два прошли на Аус Опен, а последний на грунте победного для Крейчиковой Страсбурга.

Интересные факты о матче Крейчикова — Александрова

  1. В прошлом месяце чешская теннисистка завоевала первый титул в карьере.
  2. Ещё одна победа и у Крейчиковой будет 10 викторий на грунте в 2021 году.
  3. Два последних турнира Ролан Гаррос Александрова доходила до 3-го круга.

Прогноз на игру Крейчикова — Александрова

Есть личные встречи у теннисисток, есть отличная форма ческой спортсменки. Александрова играет на своем уровне и редко добивается побед в качестве аутсайдера. Из 11 порежений этого сезона россиянка только 1 раз удержала фору (+2,5).

Выиграет ли чешка с преимуществом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 июня 2021 - 04 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий