Бельгия — Греция ставка на матч 3 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Бельгия — Греция

Ставка и прогноз на товарищескую игру Бельгия — Греция, которая начнется в Брюсселе на стадионе «Короля Бодуэна» 3 июня в 21:45 мск.

Бельгия

Сборная Бельгии переживает наилучшие времена за всю историю футбола. За последние 6 около половины времени эта команда находилась на первой строчке в рейтинге ФИФА. За этот отрезок бельгийцы добились наилучшего результата на Чемпионатах Мира – 3-й место в России в 2018 году. Во Франции двумя годами ранее остановились в четвертьфинале.

А теперь посмотрим, что же вытворяли подопечные Роберто Мартинеса в последних турнирах. На стартующий в этом месяце Чемпионат Европы они отобрались без намека на сопротивление от соперников. Единственным конкурентом в группе была сборная России. Но конкуренции не получилось: у себя дома Бельгия победила 3-1, а на выезде оформили крупную победу 4-1. Последним турниром на данный момент является отбор на Мир-2022 в Катаре. Есть 3 сыгранны х матча и потерянные очки. Крепкая сборная Чехии на своем поле дала отпор фавориту группы.

Из значимых потерь в составе сборной Бельгии я отмечу только травмированного Кевина Де Брёйне.

Греция

После триумфального Чемпионата Европы 2004 года, сборная Греции выступает нестабильно. Иногда пробивается на большой турнир, а иногда мы её там не видим. С того памятного чемпионата греки по разу доходили до 1/8 финала на Мире и ¼ в Европе. На данный момент команда расположилась в районе 50-го места в рейтинге ФИФА.

На последний Чемпионат Европы подопечные Джона Ван’т Схипа так и не квалифицировались. У них был шанс сделать это через Лигу Наций, но они уступили буквально чуть-чуть словенцам. В отборочной группе накатили на финиш, но уж больно хорошо отработали компанию финны, которым хватило запаса на вторую половину квалификации. Этот третий турнир подряд, на котором мы не увидим сборную Греции.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Греции нет.

Интересные факты Бельгия — Греция

  1. Последний раз сборная Бельгии проигрывала 11 октября сборной Англии.
  2. В последних 5 домашних матчах сборная Бельгии одержала 5 победы с суммарным счетом 19-4.
  3. У сборной Греции тоже неплохая серия. Последний раз они проигрывали 7 октября австрийцам в товарищеском матче.
  4. Из последних 5 игр с участием Греции 3 завершились ничейным результатом.

Очные матчи Бельгия — Греция

За последние 10 лет команды сыграли ничейный товарищеский матч. А в квалификационной группе к Чемпионату Мира-2018 в Бельгии сыграли 1-1, а в Греции – 1-2.

Прогноз на футбол Бельгия — Греция

Бельгийцы явные фавориты в этой паре, но они не будут париться на счет результата. Должны расслабиться в преддверии важнейших матчей. Дадут волю сопернику, который любит играть вторым номером. Не удивлюсь счету 1-1.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 июня 2021 - 04 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий