Gambit остались лидером рейтинга HLTV.org, Akuma прибавила 28 позиций

Gambit остались лидером рейтинга HLTV.org, Akuma прибавила 28 позиций

Опубликован новый рейтинг лучших команд мира по CS:GO согласно рейтингу авторитетного портала HLTV.org.

Лидером рейтинга осталась российская команда Gambit Esports, которая на прошлой неделе стала победителем престижного турнира EPIC CIS League Spring 2021 и с 973 очками продолжает удерживать первую строчку в табели о рангах.

На второе место взобралась команда Heroic – с 829 пунктами датчане сумели подняться на одну строчку выше. А прежние хозяева этой позиции – Natus Vincere, неудачно выступившие на RMR-турнире для СНГ, вынуждены были подвинуться вниз – теперь у «Рожденных побеждать» всего 780 очков в активе.

Самый крутой скачок вверх по рейтингу совершила украинская команда Akuma, сенсационно ворвавшаяся в четверку лучших на EPIC CIS League Spring 2021. Теперь у коллектива 172 рейтинговых очка, что позволило ему прыгнуть вверх на 28 позиций и расположиться на 19-м месте в рейтинге HLTV.org.

Также существенно улучшила свое положение команда mousesports, ставшая чемпионом Flashpoint Season 3 на выходных. После успеха на RMR-турнире, европейский коллектив прибавил 7 строчек в рейтинге и теперь входит в Топ-6 лучших в мире.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий