Касаткина — Бенчич прогноз на матч 2 июня

Поединок Касаткина — Бенчич в рамках римского турнира

Ставка и прогноз на поединок второго раунда турнира WTA Roland Garros Дарья Касаткина — Белинда Бенчич, который будет проведен в Париже 2 июня в 16:30 мск.

Дарья Касаткина (37)

Против японки Мисаки Дои (6:3;5:7; 6:3) Дарья Касаткина провела на корте два с половиной часа, за которые успела сделать восемь брейков, но также шесть раз проигрывала геймы на своей подаче. Качество оной было сносным, но не идеальным — 59% точности первого мяча при пяти двойных ошибках.

Начиная с 20-го апреля, Касаткина добыла лишь одну победу без проигранных партий вовсе. Соперницей тогда была Се Шу Вэй (664; 6:3) в 1/16 финала нового турнира WTA в Парме.

Белинда Бенчич (11)

Швейцарка в стартовом круге РГ 2021 одержала победу над сенсацией прошлогоднего розыгрыша, Надей Подорошкой (6:0; 6:3). Правда аргентинка явно подошла к защите своего полуфинала неподготовленной, на фоне всего лишь шести сезонных матчей на грунте при четырех победах. И все же стоит отметить уверенные действия Белинды в розыгрышах, хотя судьбу матча в ее пользу решила прекрасная реализация брейковых шансов (5/9).

Осенью 2020-го Бенчич была травмирована, так что прошлогодний Ролан Гаррос она пропустила. В 2019-м же швейцарке удалось добраться на парижском «мэйджоре» до третьего круга, своего личного «карьер-хая».

Личные поединки Касаткина — Бенчич

  • В очных матчах между девушками счет равный (2-2).
  • Все личные противостояния между Дарьей и Белиндой состоялись на харде и закончились в чью-либо пользу со счетом 2:0 по сетам.

Интересные факты об игре Касаткина — Бенчич

  1. Касаткина выиграла только четыре матча из восьми на грунте в текущем сезоне.
  2. В активе Бенчич на один матч больше на грунте в нынешнем сезоне, соответственно, и победу она одержала «лишнюю» по сравнению с Касаткиной.
  3. В двух последних сезонах на РГ Дарья Касаткина вылетала во втором раунде.
  4. Белинда Бенчич никогда в своей карьере не играла на второй неделе Ролан Гаррос. Ее максимумом на этом турнире остается третий круг, тогда как россиянка однажды добралась до четвертьфинала.

Прогноз на поединок Касаткина — Бенчич

Девушки равны и линия, вышедшая изначально с перевесом Касаткиной, постепенно была «прогружена» в пользу швейцарки. По движению котировок сыграем и мы, предполагая, что в решающие моменты поединка аргументы Белинды окажутся весомее.

Выиграет ли швейцарка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 июня 2021 - 03 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий