Франция – Уэльс прогноз на товарищеский матч 2 июня

Прогноз и ставка на товарищеский матч Франция – Уэльс

Прогноз и ставка на товарищеский матч Франция – Уэльс, который будет сыгран в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 2 июня в 22:05 мск.

Франция

Действующие чемпионы мира не были убедительны на старте отбора на новый мундиаль в Катаре. И несмотря на то, что по итогам мартовского отрезка квалификации «Трехцветные» все же водрузились на первую строчку своей группы, ничья с Украиной на «Стад де Франс» (1:1) и скромные успехи в играх с казахами (2:0) и боснийцами (1:0) оставили весьма противоречивое впечатление.

Возможно, именно эти результаты и низкая результативность команды заставили главного тренера Франции Дидье Дешама принять самое главное решение по заявке на Евро – вернуть под знамена сборной скандального нападающего Карима Бензема . Форвард «Реала», не игравший за национальную команду почти 5 лет, из-за скандала с шантажом партнера по команде Матье Вальбуэна, был настолько хорош в завершившемся клубном сезоне, что Дешам решил закрыть глаза на моральные нюансы и сделал выбор в пользу практичности и решения насущных проблем.

Не попали в заявку на Евро и соответственно – ближайшие «товарняки», травмированные Фекир и Ауар, а также Упамекано, Марсиаль и Ферлан Менди. Их форма не показалась Дешаму оптимальной.

Уэльс

У валлийцев свои скандалы и трудности перед стартом Евро. Главный тренер сборной – легендарный Райан Гиггз, попал в неприятную историю, в которой его обвиняют в избиении женщины, и по этой причине «коуч» с высокой вероятностью не сможет руководить командой, как на чемпионате континента, так и в других официальных поединках года.

Исполнять обязанности главного будет Роб Пейдж, и его головной болью станут попытки слепить качественную команду из ограниченного количества звезд, а также «материала» попроще. И благо, у всех «топов» валлийской сборной – Бэйла, Рэмси и Джеймса, дела со здоровьем перед Евро складываются хорошо. Хотя, как минимум по первому из этого списка всегда в подобных случаях лучше добавлять – «но это не точно». «Хрустальность» Бэйла давно известна.

Интересные факты о матче Франция – Уэльс

  • Французы проиграли лишь в одном из 18-ти крайних официальных поединков (3 ничьи, 14 побед).
  • Уэльс проиграл лишь в одном из 8-ми крайних поединков (5 побед, 2 ничьи).
  • Лишь одна из 10-ти последних побед Уэльса не была «сухой». В остальных 9-ти случаях, если валлийцы побеждали, то непременно играя «на ноль».

Очные дуэли Франция – Уэльс

В истории встреч этих команд «не густо». Лишь один товарищеский матч в 2017-м году, который Франция выиграла со счетом 2:0.

Прогноз на матч Франция – Уэльс

Очень похоже на то, что и на этот раз «Трехцветные» победят, но без особого блеска. Все же у валлийцев главным козырем является оборона, и перед Евро-2020 тренерский штаб британской дружины однозначно будет делать акцент именно на этом важном качестве. Французам же потребуется время на раскачку, и не исключено, что даже в стартовых матчах континентального первенства шероховатостей в футболе чемпионов мира будет хватать. Что уж говорить про первую официальную игру за два с лишним месяца.

Окажется ли матч малорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 мая 2021 - 03 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий