Германия – Дания ставка на товарищеский матч 2 июня

Прогноз и ставка на товарищеский матч Германия – Дания

Прогноз и ставка на товарищеский матч Германия – Дания, который будет сыгран в Инсбруке на стадионе «Тиволи Тироль» 2 июня в 22:00 мск.

Германия

В жизни Бундестим произошло немало важных событий за последние месяцы. Это и неубедительный старт в квалификации на ЧМ-2022, где после сенсационного поражения от Северной Македонии (1:2) немецкая дружина «откатилась» на третье место в своей группе. И грядущая смена главного тренера – после Евро-2020 Йоахима Лева у руля главной команды страны сменит Ханси Флик.

Таким образом, чемпионат Европы должен показать, в каком именно состоянии Бундестим подходит к новому этапу «перестройки», а точнее – подтвердить «шероховатости» в игре команды, очевидные как в крайнем розыгрыше Лиги Наций, так и в уже упомянутом выше отборе на мундиаль.

По составу немецкой дружины есть одна глобальная новость и несколько локальных. Первая – это невызов в расположение команды вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, решившего пропустить Евро из-за необходимости срочного хирургического вмешательства. К локальным потерям на матч с датчанами относим игроков, принимавших участие в финале Лиги чемпионов в прошедшую субботу. Лев уже практически на 100% решил, что даст дополнительную передышку Илкаю Гюндогану, Антонио Рюдигеру, Каю Хавертцу и Тимо Вернеру.

Дания

У подопечных Каспера Хьюлманда «тишь да гладь» в плане событий, связанных с командой, по сравнению со сборной Германии. Датчане уверенно сохранили прописку в элитном дивизионе Лиги Наций, а отбор на ЧМ-2022 начали так, что многие эксперты небезосновательно называли северян самой уверенной командой Европы по весне. Три победы с общим счетом 14:0 – дорогого стоят!

Серьезных потерь перед Евро-2020 у Дании нет, более того – среди тех, кого тренерский штаб вынужден был оставить вне заявки на чемпионат по игровым причинам, немало людей, от которых бы точно не отказались половина команд-участниц континентального форума. Хьюлманд решил «отцепить» от состава Хенрика Далсгаарда, вышедшего с «Брентфордом» на днях в АПЛ, опытного вингера Пионе Систо, имеющего богатый опыт игры на высшем уровне, и ряд других заметных персонажей.

Интересные факты о матче Германия – Дания

  • В 7-ми из 9-ти последних матчей Бундестим было забито минимум по 3 мяча.
  • Дания выиграла 8 из 9-ти крайних официальных поединков (при одном поражении).
  • Датчане сыграли «на ноль» в обороне в 8-ми из 10-ти последних поединков.

Очные битвы Германия – Дания

У соперников богатая история взаимоотношений, насчитывающая 27 матчей, но в последние годы Германия и Дания встречаются в основном в товарищеском формате. Единственным исключением за два последних десятилетия стала дуэль коллективов на Евро-2012, завершившаяся победой Бундестим со счетом 2:1 на групповой стадии. Немцы тогда уверенно выиграли группу, и вышли в плей-офф, а датчане отправились домой досрочно.

Прогноз на поединок Германия – Дания

Сложно предположить, насколько сильно изменился уровень уверенности в себе у датчан, по сравнению с мартовскими играми отбора на ЧМ, но если он остался хотя бы на приблизительно той же отметке, Германии очень не поздоровится в игре с этим оппонентом. Тем более в отсутствие подуставших финалистов ЛЧ.

Сыграют ли датчане минимум вничью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 мая 2021 - 03 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий