Франция — Уэльс и футбольные матчи 2 июня

Ставка-экспресс на футбол Франция — Уэльс и еще два футбольных матча

Европейские сборные продолжают проводить спаринги в рамках подготовки к Евро-2020. Сегодня мы рассмотрим матч действующих чемпионов мира, Франция примет Уэльс. Также свои поединки сыграют англичане и немцы.

Англия — Австрия (футбол, товарищеский матч 22:00 мск)

Главным фаворитом предстоящего чемпионата Европы называют букмекеры подопечных Гарета Саутгейта, которые попали в группу к Хорватии, Шотландии и Чехии. Причем календарь нельзя назвать удобным для родоначальников. Да еще и с принципиальным соперником по британскому содружеству играть на его же территории, в Глазго.

Австрийцы сыграют в квартете с Украиной, Нидерландами и Северной Македонией, причем даже последних не спешили бы записывать в андердоги на фоне недавней их гостевой победы в Германии (2:1).

В моральном плане спокойным и уверенным в себе может быть лидер Австрии Давид Алаба, который уже подписал контракт с мадридским «Реалом». Как минимум клубные дела не будут отвлекать защитника от полной концентрации на выступлениях за сборную.

Тотал Англии меньше (2,5) за 1.35

Германия — Дания (футбол, товарищеский матч 22:00 мск)

Немцы также предварительно решили некие трансферные вопросы, причем касаются они непосредственно сборной команды. Йоахим Лёв дорабатывает свою каденцию и после Евро его сменит экс-помощник Ханси Флик.

Дания получила привилегию в виде трех домашних матчей в группе с Бельгией, Россией и Финляндией, так что на предстоящем турнире может ставить перед собой серьезные задачи. Как минимум за второе место очень даже можно бороться, тем более на фоне трех побед на старте отбора к ЧМ с общим счетом 14:0!

Сколько угодно можно говорить о слабом составе квалификационной на мундиаль группы датчан, но, как ни крути, среди соперников два других участника финальной стадии Евро. Так что эта команда явно еще пошумит.

Победа Дании с форой (+1,5) за 1.21

Франция — Уэльс (футбол, товарищеский матч 22:05 мск)

Эта пара соперников куда гармоничнее смотрится в расписании регбийных турниров, особенно международных. В футболе же Франция и Уэльс пересеклись лишь раз, в ноябре 2017-го французы взяли верх над британцами в товарищеском поединке (2:0).

Спустя полгода команда Дидье Дешама взяла Кубок мира, для Уэльса же визит в саму Францию является таким, который навевает ностальгические воспоминания. Именно здесь валлийцы добились своего пока что самого громкого успеха в истории — полуфинала дебютного Евро, в котором проиграли Португалии (0:2).

Наставник сборной Франции решил наступить на горло принципам и вызвал в главную команду страны Карима Бензема впервые за долгое время. С момента шантажа Насри прошло уже почти восемь лет и центрфорвард, который силен в подыгрыше, просто необходим нынешнему варианту состава чемпионов мира.

Победа Франции за 1.26

Сыграет ли ставка на экспресс среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 мая 2021 - 03 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий