Северная Македония — Словения и футбол 1 июня

Ставка-экспресс на футбол Северная Македония — Словения и еще два футбольных матча

В рамках подготовки к Евро-2020 балканская сенсация, команда Северной Македонии, сыграет контрольный поединок со Словенией, которую как раз не пустила в финальную часть в отборе. Также товарищеские поединки ожидают сборные, которые нынешним летом отдыхают.

Косово — Сан-Марино (футбол, товарищеский матч 19:00 мск)

Балканская сборная, которая уже достаточно крепко заявила о себе в статусе отнюдь не андердога, примет футбольного карлика. Косово в стартовых двух встречах отбора на катарский чемпионат мира прогнозируемо проиграл фаворитам группы, Швеции и Испании, с общим счетом 1:6. Тем не менее, в дальнейшей борьбе косоварам должно быть легче против Греции и Грузии.

У Сан-Марино квалификационная группа на мундиаль также отнюдь не подарок, но все равно 0:10 в матчах с Англией, Венгрией и Албанией, два из которых прошли дома, это перебор.

Данный матч станет первым в истории соперничества сборных, тем не менее, не думаем, что косовары примутся заниматься благотворительностью. Даже с учетом того, что они к крупному турниру не готовятся.

Обе забьют НЕТ за 1.26

Северная Македония — Словения (футбол, товарищеский матч 19:00 мск)

Эти две сборные встречались в одной группе отбора на чемпионат Европы и заняли 3-4 места. В дальнейшем, правда, македонцы воспользовались дополнительным шансов и выиграли плей-офф Лиги Наций.

Словения стартовала в отборе к ЧМ-2022 с победы над командой Хорватии (1:0), но в дальнейшем проиграла России (1:2) и Кипру (0:1), что не позволяет всерьез надеяться на квалификацию в Катар.

Команда же Горана Пандева продолжила удивлять, особенно сенсационным получился выездной поединок с Германией (2:1), в котором 37-летний форвард открыл счет! Полагаем, что за счет лучшего тонуса фаворит докажет свой статус.

Северная Македония не проиграет за 1.36

Словакия — Болгария (футбол, товарищеский матч 19:00 мск)

Начиная с Евро-2004, сборная Болгарии не попадала в финальную часть крупных турниров, будь то континентальное первенство или же чемпионаты мира. Словакия же, впервые со времен ЧЕ-2016, сыграет летом в официальных встречах.

Пробиться на Евро-2020 подопечным Штефана Тарковича удалось сквозь сито стыкового раунда Лиги Наций, обыграв в сериях пенальти поочередно Ирландию и Северную Ирландию. Более закрученного сюжета для «запасного пути» придумать было сложно, но все же словаки в числе лучших 24 сборных Старого света.

В группе против Испании, Польши и Швеции шансов у Словакии откровенно немного. До начала Евро эта сборная еще успеет сыграть с Австрией шестого числа. Тем не менее, находиться в лучшей форме, чем соперник, обязаны словаки уже в первый летний день.

Победа Словакии с форой (0) за 1.44

Принесет ли прибыль вторничный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 мая 2021 - 02 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий