Беларусь — Азербайджан ставка на матч 2 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Беларусь — Азербайджан

Ставка и прогноз на товарищескую игру Беларусь — Азербайджан, которая начнется в Минске на стадионе «Динамо» 2 июня в 19:00 мск.

Беларусь

Не лучшие времена переживает сборная Беларуси. Команда находится в конце первой сотни и даже к середнякам европейского футбола её не отнести. Были времена намного лучше, но только один раз смогли составить конкуренцию лидерам группы. Это было в отборе на Чемпионат Мира 2002 года, который прошел в Японии и Южной Корее. Это событие совпало с лучшим временем в истории команды.

Несмотря на не лучшие времена подопечные тогда ещё Михаила Мархеля могли влететь в состав участников Чемпионата Европы, который пройдет этим летом. Но это не благодаря хорошему выступлению, а благодаря лояльности УЕФА к слабым сборным. Был создан турнир под названием Лига Наций, через который можно выйти в финальную часть, соревнуясь со слабыми соперниками. В отборочном турнире к Чемпионату Мира Беларусь показала свою слабость. Даже обескровленная сборная Эстонии играла на равных пока не осталась в меньшинстве.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Беларуси нет.

Азербайджан

Сборная Азербайджана по уровню находится ещё ниже сборной Беларуси. Можно взглянуть на рейтинг, где они идут в начале второй сотни и все станет ясно. Разница небольшая, но она есть. Бывало так, что в отборочных компаниях Азербайджан набирал до 3 баллов и занимал последнее место в группе. Интересный факт: начиная с 2007 года команду тренируют исключительно зарубежные специалисты.

Касательно текущего положения вещей. Подопечные Джанни Де Бьязи последний раз побеждали 8 сентября прошлого года. На выезде на Кипре забили единственный гол. Этот матч состоялся в рамках Лиги Наций. Это была единственная победа над аутсайдером группы. В начале этого года стартовал отборочный этап к Чемпионату Мира. Азербайджан сыграл 2 матч – оба проиграл, но выглядел достойно.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Азербайджана нет.

Интересные факты Беларусь — Азербайджан

  • Касательно атакующего потенциала, тот тут Беларусь значительно впереди. За последние 5 матчей они забили 9 голов против 3 азербайджанских.
  • На свое поле Беларусь забивает и не проигрывает 4 матча к ряду.
  • Девять матчей, включая три товарищеских, Азербайджан не может победить.

Очные матчи Беларусь — Азербайджан

В официальных матчах команды не встречались. Были сыграны 3 товарищеских матча, которые закончились со всеми возможными исходами.

Прогноз на футбол Беларусь — Азербайджан

Какой бы слабой ни была сборная Беларуси, но со сборными более слабого уровня показывают класс. Плюс у них всегда получалось играть товарищеские матчи. Предположу, что этот не будет исключением, тем более Азербайджану пришлось заменить сборную Литвы.

Одержит ли сборная Беларуси победу?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 мая 2021 - 03 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий