Румыния — Грузия ставка на матч 2 июня

Прогноз и ставка на товарищескую игру Румыния — Грузия

Ставка и прогноз на товарищескую игру Румыния — Грузия, которая начнется в Плоешти на стадионе «Илие Оанэ» 2 июня в 21:45 мск.

Румыния

Что можно сказать об истории сборной Румынии по футболу? Удивительно, но были у них отличные времена. Это был конец 90-х, когда зажигал Георге Хаджи. На данный момент он второй по проведенных матчах и делит первую строчку с Адрианом Муту по количеству забитых голов. Не всегда проходила команда квалификацию на Чемпионаты Европы. На этот раз тоже пролетели мимо турнира. С Чемпионатами Мира такая же картина, зато в половине случаев смогли выйти из группы.

Что касается новейшей истории, то подопечные Миреля Редоя в квалификации к нынешнему европейскому первенству сыграли на среднем уровне: побеждали слабых и проигрывали сильным. В Лиге Наций, где соперники примерно одного уровня, сборная Румынии показала различные результаты. Могли потерять очки с аутсайдером Северной Ирландией, но смогли обыграть крепких норвежцев с австрийцами.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Румынии нет.

Грузия

У сборной Грузии история на порядок короче. Как вы все знаете, независимость странна получила после распада СССР, а Грузинская футбольная федерация была основана в 1990 году. Через 2 года вступили в ФИФА. За небольшой, относительно, промежуток времени футбольная сборная небольшого государства ни разу не пробивалась на большие турниры. Пару раз были близки, но увы.

В настоящее время сборная Грузии не отличается хорошей формой. Последняя их победа датирована 8 октября. Обыграли сборную Беларуси со счетом 1-0 – это был полуфинал Лиги Наций. К сожалению, в финале проиграли Северной Ирландии. Обидно за эту сборную, но это футбол. Недавно стартовали в отборочном турнире к Чемпионату Мира в Катаре. Большинство сборных сыграли по 2 матча, но грузины провели на матч больше. Это им не сильно помогло. Проиграли минимально фаворитам – шведам и испанцам, а в заключительном туре расписали ничью с Грецией.

Травмированных и дисквалифицированных в составе сборной Грузии нет.

Интересные факты Румыния — Грузия

  • В последних 5 матчах с участием Румынии 3 раза прошла ставка обе забьют – да. Также в 3-х матчах пробивался тотал (2,5).
  • За те же 5 матчей сборная Румынии забила 9 голов, а пропустили 7 голов.
  • В последних 8 матчах сборная Грузии не знает радости побед.
  • В последних 5 матчах Грузия забила только 3 гола, а пропустила 6.

Очные матчи Румыния — Грузия

За последние 20 лет официальных матчей команды не проводили между собой. В 2016 году сыграли товарищеский матч также в Румынии. Победили хозяева 5-1.

Прогноз на футбол Румыния — Грузия

Сборная Грузии делает ставку на защиту, но товарищеском матче они могут расслабиться. Сборная Румынии более разнообразна по результатам, а в товарищеских матчах нередко пробивают дополнительный тотал.

Пробьют ли команды планку верхового тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 мая 2021 - 03 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий