Мугуруса — Костюк ставка на теннис 31 мая

Поединок Мугуруса — Костюк в рамках римского турнира

Прогноз и ставка на встречу стартового круга турнира WTA Roland Garros Гарбинье Мугуруса — Марта Костюк, которая будет сыграна в Париже 31-го мая в 18:30 мск.

Гарбинье Мугуруса (13)

С 13-го мая Гарбинье Мугуруса не выходила на корт. Тогда она проиграла на кортах Рима другой украинке, Элине Свитолиной (4:6; 2:6). Но нельзя сказать, что и до того вечера испанка выглядела убедительно, хоть и сумела пройти Патрисию Тиг в двух партиях и Бернарду Перу в трех.

Прошлой осенью на РГ Мугуруса показала свой минимальный результат на парижских кортах, начиная с момента своего триумфа. В третьем раунде ее заставила зачехлиться Даниэль Роуз-Коллинс (5:7; 6:2; 4:6).

Марта Костюк (81)

На трех турнирах всего лишь приняла участие украинка весной 2021-го в рамках грунтовой серии. Тем не менее, на каждом ей удавалось преодолевать минимум один раунд, причем нельзя также сказать, что турниры были не высшей пробы.

Правда и каждое из поражений Марты Костюк в Стамбуле, Риме и Мадриде было однозначным, в двух сетах. Сорана Кырстя, Анастасия Севастова и Екатерина Александрова пробивали гандикап в поединках с украинкой, причем в двух случаях из трех были сеты, которые Марта проигрывала со счетом 1:6.

Очные встречи Мугуруса — Костюк

Ранее теннисистки между собой на корте не пересекались.

Интересные факты о поединке Мугуруса — Костюк

  1. В этом сезоне испанка провела на грунте всего лишь пять поединков и выиграла три из них.
  2. В 2016-м году Гарбинье выиграла РГ, с тех пор лишь однажды преодолев стадию 1/8 финала. Правда и вылетала Мугуруса не ранее третьего круга в последних четырех попытках повторить свое достижение.
  3. В активе Марты Костюк шесть побед в девяти грунтовых матчах 2021-го.
  4. На кортах Ролан Гаррос украинка ранее не могла преодолеть барьер первого круга, попыток было две.

Прогноз на матч Мугуруса — Костюк

Вариантов на самом деле есть ровно два — либо Костюк перегорит и снова будет провал, либо она начнет «цеплять» свои шансы против далеко не безгрешной сейчас экс-чемпионки. Ставим на второй вариант и на то, что Марта сможет дать бой Гарбинье со взаимными шансами на успех.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 мая 2021 - 01 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий