Касаткина — Дои и другие женские матчи РГ 31 мая

Ставка-экспресс на теннис Дарья Касаткина — Мисаки Дои и еще два теннисных поединка дня

В первом раунде Ролан Гаррос Дарья Касаткина встретится с японкой Мисаки Дои, украинка Элина Свитолина попытается обыграть Осиан Бабель, а вот Серена Уильямс стартует на «шлеме» с матча против румынки Ирины Бегу.

Осиан Бабель — Элина Свитолина (теннис, WTA Rolans Garros 14:00 мск)

1105-й номер мирового рейтинга встретится в первом раунде с украинкой. Осиан Бабель всего лишь семнадцать полных лет и букмекеры в ее успех совершенно не верят, предлагая заоблачные котировки на проход француженки дальше.

Квалификацию Бабель также не проходила, получив от организаторов Ролан Гаррос wild card. В ходе же грунтового сезона 2021, исключительно на турнирах ITF, Осиан имеет в своем активе лишь одну победу при трех поражениях.

Теперь поговорим о пятой сеянной на турнире, Элине Свитолиной. Ее мотивация на РГ понятна, ведь фактически речь идет о «домашнем» мэйджоре для без пяти минут жены француза. Да и так исторически сложилось, что на грунтовых кортах Парижа Элина показывает едва ли не свой лучший теннис по сравнению с другими ТБШ.

Тотал меньше (17,5) за 1.35

Дарья Касаткина — Мисаки Дои (теннис, WTA Rolans Garros 15:30 мск)

Более равная пара, хотя также, по мнению БК, в ней есть явный фаворит и это россиянка. Дарья Касаткина в 2018-м играла в четвертьфинале Ролан Гаррос, но с тех пор переживает спад формы, пик которого пришелся на вторую половину 2019-го.

Ни на одном из грунтовых турниров этого сезона Касаткина далее второго раунда не проходила. Но и Мисаки Дои перед РГ уступила в четырех поединка подряд, а на самом грунтовом «шлеме» максимальным ее достижением был второй раунд в далеком уже 2015-м. Для 30-летней теннисистки результат, прямо скажем, не ахти.

Единственный очный поединок между девушками, в Монреале в 2016-м на харде, завершился победой россиянки в трех сетах. Полагаем, что не будет легко Дарье и теперь, так что минимальную планку «верха» можно попытаться пробить в рамках экспресса дня.

Тотал больше (17,5) за 1.44

Серена Уильямс — Ирина Бегу (теннис, WTA Rolans Garros 17:00 мск)

А вот кому не повезло с жеребьевкой, так это одной из самых титулованных теннисисток современности. Отношения Серены с Ролан Гаррос и без того не складываются в последние годы (второй и третий раунд в двух последних сезонах). Так еще и соперничать с первого же раунда предстоит с серьезным уровнем сопротивления.

Ирина Бегу стабильно играет на грунте по ходу своей карьеры, хоть конкретно в этом сезоне ей похвастать нечем. Не называть же успехом вылет от Дарьи Касаткиной (6:4; 4:6; 6:7) в первом же раунде после успешного прохождения квалификации?

И все же вылет уже в первом раунде будет не просто неудачей, а настоящим позором для Уильямс-младшей. Так что, хоть и не без проблем, но американка добудет победу в этом матче.

Победа Серены за 1.33

Доедет ли понедельничный экспресс на теннис?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 мая 2021 - 01 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий