«Милан» — ЦСКА ставка на баскетбол 30 мая

Поединок Финала четырех Евролиги «Милан» — ЦСКА, ставка и прогноз

Прогноз и ставка на встречу за третье место в баскетбольной Евролиге «Милан» — ЦСКА, которую в Кельне примет «Ланксесс Арены» 30 мая в 18:30 мск.

«Милан»

В битве с каталонской «Барселоной» подопечные Этторе Мессины не смогли победить (82:84). Правда бой дали знатный, будучи в шаге от выхода в главный финал, что стало бы сенсацией. Провальной для «Милана» получилась четвертая четверть, которую он проиграл со счетом 11:17. Только каждый пятый бросок с игры в среднем заходил в кольцо на данном временном отрезке у итальянцев.

Четверо игроков «Милана» в полуфинале набрали более десяти очков, в их числе и экс-баскетболист ЦСКА Серхио Родригес (11+1+2). Самым же успешным стал Кевин Пунтер, набравший 23 очка и добавивший к ним два подбора. При этом в основе этот игрок не был представлен, помогая партнерам со скамейки.

ЦСКА

Плотным вышел и другой полуфинал, в котором принимала участие команда Димитриса Итудиса. Правда по ходу третьей четверти так не казалось, ведь преимущество «Анадолу Эфес» достигало 21 очка! В итоге достать соперника ЦСКА все же не смог (86:89), что предопределило «вылет» всего лишь в утешительный финал.

У обоих команд впереди финальные серии внутренних турниров. Тем не менее, если ЦСКА начинает соперничество с УНИКС-ом аж пятого июня, то подопечные Этторе Мессины сразятся с «Венецией» уже 2-го числа.

Личные матчи «Милан» — ЦСКА

  • В регулярном чемпионате команды обменялись гостевыми победами. Правда если «армейцы» в Италии выиграли только в овертайме (91:87, ОТ), то команда Этторе Мессины в Белокаменной была сильнее с большим преимуществом (84:76).
  • До нынешнего сезона ЦСКА имел девятиматчевую победную серию в играх с «Миланом».
  • На выезде «армейцы» не проигрывали итальянскому клубу с 2010-го года. Хотя номинально матч все же пройдет на нейтральной территории.

Интересные факты о поединке «Милан» — ЦСКА

  1. Уже пятого июня ЦСКА стартует в финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, где соперником станет казанский УНИКС.
  2. «Милан» никогда ранее не участвовал в Финале четырех Евролиги в нынешнем его формате.
  3. Текущий розыгрыш Финала четырех девятый кряду для московского ЦСКА. Правда только в 25% из предыдущих восьми «армейцы» смогли выиграть турнир, еще однажды они проиграли решающий матч.

Прогноз на встречу «Милан» — ЦСКА

Есть большие сомнения на счет мотивации команды Итудиса, как и самого тренера. Для ЦСКА участие в Финале четырех — будничное дело, тогда как «Милан», при всех амбициях, лишь дебютирует на этом уровне. Так что за счет желания ребята Мессины сумеют победить и стать третьими в сезоне Евролиги.

Готовы ли поддержать ставку на андердога?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 мая 2021 - 31 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий