Польша — Россия ставка на матч 1 июня

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Польша — Россия

Ставка и прогноз на товарищескую игру Польша — Россия, которая начнется во Вроцлаве на стадионе «Мейски» 1 июня в 21:45 мск.

Польша

Белые орлы четыре года назад занимали 5 место в рейтинге ФИФА, а на данный момент они идут 21. Наивысшими достижениями сборной можно считать бронзовые медали на Чемпионатах Мира в Гремании-1974 и Испании-1982. Это было золотое поколение польского футбола. Нынешняя сборная тоже в порядке, но все ещё далеки.

Говоря о нынешнем поколении, стоит начать с турнира, который начнется через 2 недели. С Чемпионатами Европы у поляков настоящая беда. Первый раз они отобрались только в 2008 году в Австрию и Швейцарию. А наивысшего достижения добились во Франции в 2016. Они впервые вышли из группы и даже прошли один раунд плей-офф. В 1/8 финала прошли сборную Австрии в серии послематчевых пенальти. В ¼ финала тоже в серии пенальти проиграли будущим победителям сборной Португалии.

По причине травм не будет в заявке сборной Польши следующих футболистов: Аркадиуш Реца и Кшиштоф Пёнтек.

Россия

Если брать рейтинг ФИФА, то лучшие времена у сборной были в 90-е. Тогда народ голодал, а сборная была на высоте. Но есть нюанс: Россия является правопреемником сборной СССР. И вполне возможно, что и рейтинг перешел им по наследству. На раннем этапе развития Бело-сине-красные очень редко проходили квалификацию на Чемпионаты Мира, но зато на Евро пропустили только 1 раз. А в 2008 году дошли до полуфинала, где проиграли испанцам – во второй раз на турнире. Но туром ранее выбили грозную сборную Нидерландов.

Касательно последних 10 лет мы получаем наивысшее достижение за всю историю сборной России. Добились они его под руководством нынешнего тренера сборной Станислава Черчесова. В 2018 году на домашнем турнире прошагали до ¼ финала. В группе были обыграны Саудовская Аравия и Египет. В заключительном матче проиграли Уругваю, но этот матч имел малое значение. В плей-офф дважды выясняли отношения вплоть до серии пенальти. В первый раз выбили Испанию, а во второй раз – выбили их хорваты.

Только Сослан Джанаев из-за травмы не смоет помочь сборной России.

Интересные факты Польша — Россия

  • В последних 3 матах футболисты сборной Польши поражали ворота соперников 7 раз.
  • У Польши только 3 поражения в последних 10 матчах.
  • В последних 3 матчах россияне в среднем забивали по 2 гола.
  • У сборной России всего 3 победы в последних 10 матчах.

Очные матчи Польша — Россия

Официальный матч между командами был один. В 2012 году на Евро сыграли 1-1 в Варшаве.

Прогноз на футбол Польша — Россия

Слабо выступают россияне в последних матчах. В отборе на Чемпионат Мира уступили Словакии, а ведь есть ещё сборная Хорватии. У поляков тоже форма не ахти, но они проигрывали топовым Италии, Нидерландам и Англии. В целом Белые орлы у мены вызывают больше уважения.

Выиграют ли поляки этот матч?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 мая 2021 - 02 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий