Штруфф — Рублев ставка на игру ATP Rolland Garros 1 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Штруфф — Рублев

Прогноз и ставка на поединок ATP Rolland Garros Ян-Леннард Штруфф — Андрей Рублев, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 1 июня в 12:00 мск.

Ян-Леннард Штруфф (42)

Вторая ракетка Германии в девятый раз прилетает в Париж. Самым успешным был 2019 год, когда он первый и единственный раз прошел во вторую неделю турнира. Упорнейший матч получился в 1/16 финала против Чорича. Хорват вел 2-1 по сетам, но немец с начала сравнял счет на тай-брейке, а в решающей партии победил 11-9. Прошлогоднее выступление могло сложиться успешнее, но получилось как всегда. В обоих матчах он шел фаворитом, но вылетел во втором круге.

Во втором ковидном сезоне Штруфф показывает идентичный результат, что в первом. В 2020 его показатели были 22-22, а в 2021 показывает 13-13. Интересно получается. Так, что же мы увидели в исполнении Штруффа в сезоне 2021 года? Был четвертьфинал Антальи с поражением от Шарди в качестве фаворита. Такой же трюк проделал в Кальяри. А вот, когда добрался до родины, тогда показал весь свой класс. Были обыграны Крайинович и Ивашка в качестве андердога, но в упорном финале уступил Басилашвили.

Андрей Рублев (7)

Рублев на за свою недолгую карьеру успел добраться до топ-10. На данный момент он также на вершине своей карьеры и является седьмой ракеткой Мира. Полноценная карьера началась для него в 2017 году, тогда же и был завоеван первый титул в Умаге и мы увидели хороший результат на Слэмах: Аус Опен 2-й круг, Ролан Гаррос 1-й, Уимблдон 2-й и ЮС Опен четвертьфинал.

Всего у Андрея 8 титулов, а наилучшим сезоном можно считать прошлый. Из 5 побед наверно стоит выделить Гамбург. В соперниках были Рууд, Баутиста-Агут и Циципас. В этом сезоне Рублев одержал победы в матчах, которые в долях получаются больше половины от прошлогодних. Есть титул – в Роттердаме с победой над тем же Циципасом. На грунте дела идут неважно, но в Монте-Карло оставалось сделать один шаг до очередного титула. На этот раз знакомый нам Цицицпас взял реванш. А теперь про Ролан Гаррос. Первые 2 выступления можно считать неудачными – максимум 1-й круг. В прошлом сезоне был настоящий прорыв – четвертьфинал.

Очные поединки Штруфф — Рублев

Большая история взаимоотношений теннисистов начинается с 2016 года с квалификации Ролан Гаррос. Тогда победил Штруфф. Следующая его победа датирована 2018 году в Санкт-Петербурге. Оставшиеся 4 матча выиграл Рублев. Последними были трехсетовые матчи на ATP Cup и в Риме.

Интересные факты о матче Штруфф — Рублев

  • Грунт единственно покрытие, где немец имеет положительный баланс. Да и то благодаря турниру в Мюнхене.
  • Рублев в этом году разрывает все покрытия и на грунте у него результат хуже всего.

Прогноз на игру Штруфф — Рублев

Поличным встречам ведет Рублев 4-1. В этом году они дважды встречались. Несмотря на то, что тотал по сетам был пробит, россиянин выиграл на приличной форе – через (-6).

Пробьет ли гандикап россиянин?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 мая 2021 - 31 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий