Бублик — Медведев ставка на игру ATP Rolland Garros 31 мая

Прогноз и ставка на теннисный матч Бублик — Медведев

Прогноз и ставка на поединок ATP Rolland Garros Александр Бублик — Даниил Медведев, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 31 мая в 15:00 мск.

Александр Бублик (37)

Бублик является уроженцем ленинградской области. Но в 2016 году он сменил гражданство на Казахстан. Можно этот год считать началом его карьеры. Но за 6 сезонов у Бублика ни одного титула на высшем уровне. Что касается турниров Большого Шлема, то наивысшим достижением является 3-й раунд ЮС Опен в 2019. На Ролан Гаррос последние 2 сезона вылетал во втором круге.

В том сезоне у молодого казаха был шанс разбавить ноль в графе титулы. В Анталье (первом турнире сезона для него) была неплохая сетка. Была победа над Берретини в четвертьфинале. В финале попался не менее грозный Де Минаур, которому потребовалось всего 2 гейма для победы. В конце февраля слабый по составу Сингапур предоставил Бублику второй шанс. До финала не было серьезных соперников. В решающем матче казаха хватило только на первый сет. Что касается грунта этого сезона, то у Бублика 4 победы, 3 их них он добыл в Мадриде. Был аутсайдером против Фуксовича, Шаповалова и Карацева.

Даниил Медведев (2)

В отличие от оппонента по первому кругу Ролан Гаррос, Медведев имеет в своем активе титулы. Их ровно десять. Последний был завоеван в Марселе в этом году. Приятная там была сетка с самым серьезным Синнером, который в залах играть умеет. С наступлением грунта дела у россиянина пошли вниз. Сыграл только в Мадриде и Риме. И в обоих случая выступление было ужасающим. Благодаря рейтингу начинал со второго круга и только в Испании дошел до третьего.

Неважная грунтовая форма была из-за не только из-за перенесенного коронавируса, но и из-за неудобного покрытия. За 8 сезонов можно насчитать 60 побед – это мало для представителя топ-10. Если отнять первые 2 сезона, где были фьючерсы и челленджеры, то получим цифру 23. Если ещё больше сузить, то с 2017 года был только один сезон с положительным балансом побед-поражений. А теперь заглянем в Париж и газа у нас станут ещё шире – 4 раза прилетал и ни одной победы.

Очные поединки Бублик — Медведев

Дважды соперники играли в теннис между собой. Оба матча состоялись в 2016 году в зале и оба раза победил Медведев в двух партиях.

Интересные факты о матче Бублик — Медведев

  • Соотношение побед на грунте в этом сезоне 4-1 в пользу Бублика. А на Ролан Гаррос за всю карьеру 2-0 опять же в пользу Бублика.
  • На данный момент Александр занимает наивысшую строчку в мировом рейтинге за карьеру – 37-ю.
  • У Медведева в этом сезоне уже есть титул в Марселе и финал на Аус Опен.

Прогноз на игру Бублик — Медведев

Не блещут на грунте оба соперника не только в этом сезоне, но и на протяжении всей карьеры. От топового Медведева так и вовсе ждут первой победы в Париже. У Бублика 2 виннерса есть. Плюс этот грунтовый сезон для казаха более успешный. На первую половину матча его должно хватить.

Выиграет ли Александр первый сет?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 мая 2021 - 31 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий