«Майами Хит» — «Милуоки Бакс» и другие игры НБА 29 мая

Ставка-экспресс на баскетбол «Майами Хит» — «Милуоки Бакс» и еще два матча НБА

Продолжаем следить за НБА, тем более, что субботний вечер в лиге будет насыщен матчами плей-офф, которые нельзя пропустить. Серии переезжают на новые локации, в частности, «Майами» попытается все же создать интригу в битве с Яннисом и его «Милуоки».

«Майами Хит» — «Милуоки Бакс» (баскетбол, НБА 20:30 мск)

Лидеры «Хит» провалили первые три матча, в результате чего Яннис Адетокумбо с партнерами повели в счете серии весьма уверенно (3-0) и оказались в шаге от прохода дальше. Финалист НБА прошлого сезона пока смотрится лишь бледной тенью самого себя, тем не менее, «скипа» все же быть не должно.

Хотя, с учетом того, что даже в родных стенах подопечные Эрика Споэльстры продемонстрировали всего лишь 37,6% реализации с поля и это привело к натуральному разгрому в ключевом поединке (84:113), все может быть.

В то время как лидеры «оленей» всегда готовы подстраховать главного скорера в случае чего, то усилий лишь Батлера и Адебайо для успеха «Майами» явно недостаточно. И все же, как и в первой игре, в этот вечер ждем серьезного соперничества и, возможно, даже овертайма.

Победа «Майами» с форой (+9) за 1.46

«Портленд Трэйл Блейзерс» — «Денвер Наггетс» (баскетбол, НБА 23:00 мск)

В этой паре тоже уже четвертая игра, которая, тем не менее, точно еще не закончит данное противостояние. Счет пока что 2-1 в пользу «Денвера», при том, что стартовый поединок «самородки» проиграли дома (109:123).

«Портленду» и «Денверу» не впервой рубится в плей-офф, не удивительно будет совершенно, если и текущая серия завершится лишь в седьмом матче. Напору и мощи Николы Йокича «Трэйл Блейзерс» всегда могут противопоставить изобретательность пары Лиллард — МакКаллум.

В регулярном чемпионате коллективы встретились четырежды и «Портленду» удалось обыграть «Денвер» только раз. В случае поражения в будущей игре, тем не менее, команда Терри Стотса будет поставлена на грань катастрофы, так что на кон победы будет положено хозяевами максимум усилий.

Победа «Портленда» в матче за 1.59

«Вашингтон Уизардс» — «Филадельфия Сиксерс» (баскетбол, НБА 02:00 мск)

Скандалом во «Уэллс Фарго Центре» закончился предыдущий матч этой серии, в котором «столичные» снова проиграли лучшей команде Востока (95:120). Болельщик обсыпал попкорном уходящего в раздевалку Расселла Уэстбрука, которого после этого вынуждены были сдерживать сотрудники арены буквально впятером.

В результате санкции последовали немедленно, личность негодяя установлена и он получил пожизненный бан на посещение домашней арены «Филадельфии» вместе с ануляцией текущего абонемента! Впрочем, это не меняет расклады, как и тот факт, что, скорее всего, «чародеям» придется дальше обходиться без «мистера трипл-дабл», который травмировал голеностоп.

«Вашингтон» выиграл десять из одиннадцати последних матчей дома, но очных встреч с «Филадельфией» это не касается. В этом противостоянии дважды «76-е» возвращались со щитом со столицы в последнее время. Тем более «Уизардс» не смогут дать бой без Уэстбрука.

Победа «Филадельфии» за 1.46

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 мая 2021 - 30 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий