Швейцария – США ставка на товарищеский матч 30 мая

Прогноз и ставка на товарищеский матч Швейцария – США

Прогноз и ставка на товарищеский матч Швейцария – США, который будет сыгран в Санкт-Галлене на стадионе «Кибунпарк» 30 мая в 21:00 мск.

Швейцария

«Нейтралы» здорово стартовали в отборе на ЧМ-2022, одержав две кряду победы над Болгарией (3:1) и Литвой (1:0). В сумме вместе с сохранением прописки в элитном дивизионе Лиги Наций (пусть и далеко не спортивным путем – из-за «технической» победы над Украиной в заключительном туре) результаты подопечных Владимира Петковича после коронавирусного локдауна можно считать вполне удовлетворительными.

Все здорово у «Нати» и по части кадров. Все лучшие игроки в строю и здоровы, а в предварительную заявку на попали лишь футболисты, от которых было решено отказаться из-за не лучшей формы – вроде Ланга из гладбахской «Боруссии» и Аджети из «Селтика».

США

«Звездно-полосатые» готовятся сразу к двум важным соревнованиям – элитному раунду нового турнира – Лиги Наций КОНКАКАФ, а также Золотому Кубку региона, который запланирован на июль.

Результаты подопечных Грегга Берхальтера не могут не радовать болельщиков – команда неизменно выигрывает с ноября прошлого года, и главное – много забивает. В 5-ти крайних поединках американцы отправили в ворота своих соперников в сумме 25 мячей!

Из новостей по составу сборной США отметим отказ на ближайшие матчи от услуг таких известных игроков как Штеффен из «Ман Сити» и Пулишич из «Челси» (они готовятся к финалу ЛЧ), а также Арриолы, Зардеса и Алтидора, чья форма пока не устраивает тренерский штаб национальной команды.

Интересные факты о матче Швейцария – США

  1. У Швейцарии серия из 3-х побед кряду.
  2. У сборной США 5 побед кряду и 9 матчей подряд без поражений.
  3. В 5-ти крайних матчах с участием США было забито минимум 3 гола, в 4-х из них – минимум 5.
  4. Швейцария не уходит с поля без забитого мяча в 6-ти поединках кряду.

Очные битвы Швейцария – США

  • У команд достаточно богатая история очных дуэлей – 6 матчей. Однако большинство из них были сыграны в товарищеском формате – 5. И небольшое преимущество тут у Швейцарии, выигравшей дважды при одном поражении и двух ничьих.
  • Единственный матч с турнирной подоплекой был сыгран этими сборными на ЧМ-1994. Тогда США и Швейцария пересеклись на групповой стадии домашнего для американцев турнира, сыграли вничью 1:1, синхронно выйдя в 1/8 финала. Но там же синхронно и вылетели.

Прогноз на футбол Швейцария – США

«Нати» выглядели солидно в весенних отборочных матчах, но и у США хватает козырей в атаке, поэтому мы бы ожидали от этих команд яркого футбола, и не стали бы отдавать хозяевам роль явного фаворита, коим их считают букмекерские аналитики.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 мая 2021 - 31 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий