Анисимова — Кудерметова ставка на игру WTA Rolland Garros 30 мая

Прогноз и ставка на теннисный матч Анисимова — Кудерметова

Прогноз и ставка на поединок WTA Rolland Garros Аманда Анисимова — Вероника Кудерметова, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 30 мая в 16:30 мск.

Аманда Анисимова (41)

Юная американская теннисистка российского происхождения уже четвертый сезон проводит на высшем уровне. Подсчитываем и получаем, что в 16-летнем возрасте она одержала свою первую победу в основной сетке турнира WTA. А первый раз выступила двумя годами ранее на ЮС Опен. На данный момент Аманда завоевала один титул – в 2019 году ей покорилась Богота. В том же году дошла до полуфинала Ролан Гаррос. Сетка была не слишком сильной, но стоит отметить победы над Сабаленко и Халеп.

Этот сезон для Анисимовой проходит не на высоких нотах. Только 7 побед при 6 поражениях. Лучшим и единственно нормальным выступлением была Парма – последний перед грунтовым Слэмом турнир. Были легко обыграны Паолини и Шмидлова – в этих матчах Анисимова шла приличным фаворитом. А вот в четвертьфинале с равной Гауфф капитулировала в двух сетах 3-6 3-6.

Вероника Кудерметова (30)

Кудерметова более опытная теннисистка и со своей родины никуда эмигрировать не собирается. Не первый сезон проводит матчи на высшем уровне. В Париж прилетает пятый год подряд. Два первых заканчивались на квалификации. В 2019 году был третий раунд, а в прошлом сезоне победила только одну соперницу.

Текущий сезон начался для Вероники ошеломляюще. Она дошла до финала Абу-Даби. По ходу обыграла таких сильных девочек, как Контавейт и Свитолина. А потом начался коллапс, который продлился до грунтового сезона. И вот понеслось. Сходу берет титул Чарльстона (2-й в карьере). Потом полуфинал Стамбула. Но далее были престижные Мадрид и Рим. Оба раза турнир заканчивался на 1/8 финала поражениями от топовых Квитовой и Барти.

Очные поединки Анисимова — Кудерметова

Это будет первый матч в истории между нашими соперницами.

Интересные факты о матче Анисимова — Кудерметова

  1. Для Анисимовой это худший сезон, начиная с 2018. Только на одном турнире она прошла дальше второго круга.
  2. В текущем сезоне у Кудерметовой отличная статистика на грунте: 13 побед против 3 поражений.
  3. В этом сезоне у Кудерметовой 2 финала – один удачный.

Прогноз на игру Анисимова — Кудерметова

Долго раздумывать над ставкой не пришлой. Полярными получаются сезоны у девушек. На грунте расстояние между ними ещё больше.

Одержит ли россиянка победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 мая 2021 - 31 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий