Александрова — Уильямс В. прогноз на WTA Rolland Garros 1 июня

Прогноз и ставка на теннисный матч Александрова — Уильямс В

Прогноз и ставка на поединок WTA Rolland Garros Екатерина Александрова — Венус Уильямс, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 1 июня в 12:00 мск.

Екатерина Александрова (33)

Последние 3 сезона Александрова завоевывала по титулу каждый сезон. На Ролан Гаррос будет тяжело завоевать титлу. На этом турнире невероятная конкуренция в женской сетке, а сама теннисистка последние 2 раза доходила только до 3-го круга. Т.е. даже во вторую неделю ни разу не пробивалась. Но каждый раз её выступления оставляли хорошее впечатление.

В этом сезоне Александрова идет на уровне выше среднего. У неё 14 побед против 11 поражений. Основная масса побед была одержана на харде. Это полуфинал Гиппслэнд Трофи с победами над Свёнтек и Халеп. Это 3-й круг Аус Опен с поражением от Барти. Далее у девушки был застой вплоть до грунтовой части сезона. Тут мы получили четвертьфиналы Штутгарта и Страсбурга. Также был 3-й круг престижного Рима. Должен отметить, что на двух турнирах сетка была непростая.

Венус Уильямс (104)

Титулованная американка за пределами топ-100, но без отбора попадает в основную сетку грунтового Слэма. На счету 40-летней теннисистки 47(!) титулов в одиночном разряде и 3 титула в парном. Последний титул датирован 2016 годом, а начиная с 2018 года карьера Венус пошла на спад. За последние 4 сезона было одержано только 40 побед. Это далеко не тот уровень, что я помню.

Не знаю зачем Уильямс продолжает выступления? Может решила, что в условиях карантина у неё появятся уязвимые соперницы. Но на деле уязвимой оказалась она сама. В прошлом сезоне Венус одержала только одну победу над Азаренко в первом круге Лексингтона. В этом сыграла только на 6 турнирах с которых сняла только 2 скальпа и оба на харде. На грунте 3 матча и 3 поражения. Хотя 2 из них завершились в третьем сете, проигрывала минимум через (-6).

Очные поединки Александрова — Уильямс В.

  1. Это будет первый матч в истории между нашими соперницами.
  2. Интересные факты о матче Александрова — Уильямс В.
  3. В этом сезоне соотношение побед на грунте 5-0 в пользу Александровой.
  4. За последние 4 сезона соотношение титулов 3-0 в пользу россиянки.

Прогноз на игру Александрова — Уильямс

Как я писал в абзаце про Уильямс, на грунте в этом сезоне она проигрывает через (-6). У Александровой есть хорошие победы на данном покрытии. И, если побеждает, то минимум через (-5).

Пробьет ли гандикап россиянка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 мая 2021 - 31 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий