«Хольштайн Киль» – «Кельн» ставка на футбол 29 мая

Прогноз и ставка на матч плей-офф Бундеслиги «Хольштайн Киль» – «Кельн»

Ставка и прогноз на ответный матч плей-офф за право играть в немецкой Бундеслиге «Хольштайн Киль» – «Кельн», который состоится в Киле на стадионе «Хольштайн Штадион» 29 мая в 19:00 мск.

«Хольштайн Киль»

Несмотря на неутешительные прогнозы и весомое преимущество соперника по первому матчу плей-офф («Кельн» нанес вдвое больше ударов, превзошел соперника по количеству угловых и владению мячом), подопечным Оле Вернера удалось добиться отличного результат на выезде – победы со счетом 1:0. И теперь ответный поединок в родных стенах начнется уже с преимуществом «Хольштайна» в битве за повышение в классе, хотя изначально эксперты больше верили в соперника команды из Киля.

К домашней игре «Хольштайн» подойдет с тем же набором кадровых проблем, что и перед первой встречей. Хавбеки Арслан и защитник Тескер остаются анне игры из-за травм. А вот коронавирус у вратаря Гелиоса вовремя отступил, и греческий страж ворот успел отыграть (причем очень здорово) еще в поединке, состоявшемся в среду.

«Кельн»

Чудесное спасение в последнем туре регулярного сезона (победа над «Шальке» 1:0 и параллельное поражение «Вердера» от Гладбаха 2:4) не стало катализатором новых успехов «Кельна». В домашней игре «стыков» против «Хольштайна» (0:1) подопечные Фридхельма Функеля много, но часто весьма бесполезно атаковали, прилично уступив сопернику в эффективности футбола.

Серьезным ударом по команде стала травма одного из лидеров середины поля – албанца Элвиса Реджебекая, не успевшего восстановиться к плей-офф. А вот форварду из Швеции Себастьяну Андерссону, испытывавшему проблемы с коленом перед поединком в среду, все же удалось поправиться и даже выйти на замену в поединке в Кельне. Правда, ожидаемого эффекта это не принесло.

Интересные факты о матче «Хольштайн Киль» – «Кельн»

  1. «Кельн» выиграл лишь в одном из 4-х крайних поединков сезона (2 поражения и ничья).
  2. «Козлы» не забивали более одного мяча в 4-х крайних матчах сезона, а в двух из них – не забивали вовсе.
  3. «Хольштайн» выиграл в 8-ми из 9-ти крайних домашних матчей сезона.
  4. Коллектив из Киля забивал во всех без исключения домашних поединках во всех турнирах завершающейся кампании.

Очные встречи «Хольштайн Киль» – «Кельн»

Помимо поединка, состоявшегося в среду и завершившегося выездной победой «Хольштайна» (1:0), эти команды ранее пересекались лишь в сезоне 2018/19 во 2-й Бундеслиге, и тогда «Кельн» разгромил соперника дома со счетом 4:0 после выездной ничьей 1:1.

Прогноз на игру «Хольштайн Киль» – «Кельн»

Букмекеры продолжают верить в «Кельн», а вот нас «Козлы» совершенно не убедили. У подопечных Функеля огромные проблемы с реализацией моментов и атакующей игрой в целом, и с учетом того, что «Хольштайн» дома забивает в этом сезоне регулярно, гостям ответного стыкового поединка будет невероятно трудно добыть победу в субботней встрече. И соответственно – сохранить место в Бундеслиге.

Доведет ли команда БЛ2 начатое до конца?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 мая 2021 - 30 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий