«Брентфорд» – «Суонси» прогноз на финал плей-офф 29 мая

Прогноз и ставка на плей-офф за выход в АПЛ «Брентфорд» – «Суонси»

Ставка и прогноз на решающий матч плей-офф за выход в АПЛ «Брентфорд» – «Суонси», который состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 29 мая в 17:00 мск

«Брентфорд»

«Пчелы» сумели переломить неудачный ход полуфинала плей-офф против «Борнмута», и после выездного поражения со счетом 0:1, поквитались с оппонентом уже в домашней встрече, обыграв того со счетом 3:1. Пусть и не без помощи самих «Вишенок», чей игрок Крис Мефам удалился на исходе получаса игры, чем здорово «насолил» своим партнерам.

Теперь подопечные Томаса Франка готовятся ко второму за два года появлению в финале плей-офф Чемпионшипа на «Уэмбли», и на этот раз «Брентфорд» не намерен повторять прежних ошибок, а главное – подходит к битве во всеоружии. Лишь юный хавбек Джош Дасилва остается в списке потерь «Пчел» перед финалом, а все остальные готовы костьми лечь на поле ради получения статуса команды Премьер-лиги.

«Суонси»

Для «Лебедей» полуфинальная дуэль плей-офф получилась менее нервной, чем для их оппонента по решающему матчу. Подопечные Стива Купера сперва обыграли «Барнсли» на его поле (1:0), а затем довольно быстро повели в счете в «ответке». И хотя «Щенкам» все же удалось временно возродить интригу, забив гол на выезде, в целом фанатам «Суонси» не пришлось поглощать валидол в концовке поединка, завершившегося вничью 1:1 и выведшего представителя Уэльса в финал.

Кадровых проблем у «Суонси» формально больше – сразу четверо игроков в лазарете. Но по факту поводов для серьезных опасений насчет состава у валлийцев немного, ведь ни вратарь Стивен Бенда, ни защитники Брендан Купер и Тивонге Рушеша, ни форвард Джордан Моррис ключевыми исполнителями в этом сезоне не являются.

Интересные факты о матче «Брентфорд» – «Суонси»

  • «Брентфорд» проиграл лишь один из 14-ти крайних матчей сезона.
  • У «Пчел» 5 побед в 6-ти крайних поединках.
  • «Суонси» выиграл лишь дважды за 7 крайних матчей сезона.
  • «Брентфорд» сыграл «на ноль» в 6-ти из 10-ти последних случаев.
  • «Суонси» сохранял ворота на замке лишь в одном из 7-ми последних матчей.

Очные дуэли «Брентфорд» – «Суонси»

В нынешнем сезоне соперники расписали две «мировые» с идентичным результатом – 1:1. А вот в прошлой кампании «Суонси» с «Брентфордом» играли аж четыре раза, и успешнее были подопечные Франка. Сперва «Пчелы» дважды справились с «Лебедями» в «регулярке» (3:0 на выезде и 3:1 дома), а потом одолели в полуфинале плей-офф за право сыграть в АПЛ (0:1 на выезде и 3:1 дома). Однако решающий шаг в элиту, как все мы знаем, «Брентфорду» не удался – в финале команда проиграла «Фулхэму» (1:2 в ОТ).

Прогноз на финал «Брентфорд» – «Суонси»

«Брентфорд» изначально был фаворитом всего плей-офф, команда заслужила право сыграть в АПЛ по совокупности последних двух сезонов, и хотя в стыках за право сыграть в элите часто не работают логика и предматчевые расклады, мы все же считаем, что подопечным Томаса Франка должна покориться заветная цель. А главным залогом ее достижения станут баланс между обороной и атакой, которого удалось достичь команде в последние недели, и не использовать такой козырь в главном поединке сезона было бы глупостью.

Одержат ли «пчелы» победу и путевку в АПЛ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 мая 2021 - 30 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий