Astralis покинула основной этап Flashpoint Season 3

Astralis покинула основной этап Flashpoint Season 3

Датский коллектив по CS:GO Astralis потерпел второе поражение на турнире Flashpoint Season 3 и покинул основной этап соревнований.

Команда Лукаса gla1ve Россандэра, ранее уступившая mousesports в полуфинале верхней сетки турнира со счетом 0:2, точно с таким же результатом проиграла теперь уже Heroic в матче нижней сетки Flashpoint Season 3. И этот результат заставляет Astralis досрочно покинуть основной этап соревнований.

Теперь Astralis сыграет в матче за пятое место с немецкой командой BIG – поединок состоится в последний день турнира – 30 мая, в 19:00 по мск. А Heroic поборются за слот в финале нижней сетки чемпионата против Ninjas in Pyjamas.
Что касается верхней сетки, то там также определились команды-финалисты – это mousesports и G2 Esports. Их очная дуэль назначена на 27 мая, 19:00 по мск.

Напомним, что на Flashpoint Season 3 команды-участницы разыгрывают общий призовой фонд в 50 тысяч долларов, почти половина из которого – 17 тысяч, достанутся победителю. Также триумфатор соревнований заработает 1600 очков RMR, необходимых для квалификации на «мейджор» по CS:GO в Стокгольме, который стартует в конце октября этого года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий