Звонарева — Болквадзе ставка на игру Rolland Garros 26 мая

Прогноз и ставка на теннисный матч Звонарева — Болквадзе

Прогноз и ставка на поединок WTA Rolland Garros Вера Звонарева — Мариам Болквадзе, который пройдет в Париже на открытых грунтовых кортах Ролан Гаррос 26 мая в 11:30 мск.

Вера Звонарева (96)

Бывшая вторая ракетка Мира на данный момент занимает 96 строчку, но пропустить квалификацию ей не удалось. В прошлом сезоне Звонаревой также пришлось начинать с квалификации. Попытка была неудачной. Во всех трех матчах она шла приличным фаворитом, но в финале отступилась с Никулеску. На этот раз сетка тоже благоволит. В первом раунде не было никаких шансов у 186 номера рейтинга Франчески Джонс. Британка взяла только 3 гейма.

А теперь посмотрим, что вытворяла россиянка в этом сезоне. В сумме имеет 15 побед против 8 поражений. Для сравнения за весь прошлый сезон одержала 18 побед при 10 поражений. Показатели на грунте идут у Веры по восходящей. В Стамбуле проиграла во втором раунде, в Мадриде не прошла первый круг, но в активе квалификация. И вот такой же престижный Рим, пройденная квалификация, победа над Квитовой и заруба с Каролиной Плишковой.

Мариам Болквадзе (220)

О грузинской теннисистке слышу впервые. Это и неудивительно. Наивысшая строчка у неё – это 152. На данный момент находится в начале третьей сотни. Хорошие сезоны были у девушки в начале карьеры. Но в 2020 они резко упали, хотя уровень турниров не повысился. 90 процентов турниров – это ITF. Из сколь-нибудь достижений упомяну о втором круге Праги прошлого сезона и все.

Если посмотреть на сезон текущий, то из всех квалификаций и тех же ITF турниров второй раунд Болквадзе прошла лишь в Ньюпорт-Бич. Это хард, на котором теннисистка проводит большинство матчей. На втором месте стоит грунт, но успехов на нем почти нет. Ролан Гаррос стал седьмым грунтовым турниром подряд и за сезон, в котором представительница Грузии приняла участие. Победа над Катей Бондаренко стала только второй(!). По счету матч получился плотным, но по игре Мариам смотрелась уверенней.

Очные поединки Звонарева — Болквадзе

Это будет первый матч в истории между нашими соперницами.

Интересные факты о матче Звонарева — Болквадзе

  • Наивысшим достижение Звонаревой на Ролан Гаррос был четвертьфинал 2003 года.
  • В этом году высшей точкой для Звонаревой является полуфинал Санкт-Петербурга.
  • Болквадзе за свою карьеру ни разу не входила в топ-100.
  • У Болквадзе на грунте за последние 2 сезона ужасные 4-11.

Прогноз на игру Звонарева — Болквадзе

Звонарева прибавляет от матча к матчу и видно, что выходит на высокий уровень. У Болквадзе уровень может слишком мал даже для третьей сотне, а на грунте в этом сезоне её игра приносит только разочарования.

Ограничится ли Мариам максимум пятью выигранными геймами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 мая 2021 - 27 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий