«Тулуза» — «Нант» и важные матчи 27 мая

Ставка-экспресс на футбол «Тулуза» — «Нант» и еще два матча

Ненадолго переключимся на футбол, пока к Евро-2020 еще есть время. В четверг состоится первый переходной матч за место в Лиге 1 «Тулуза» — «Нант» и еще два поединка, которые мы не могли обойти вниманием.

«Металлист 1925» — «Черноморец» (футбол, Первая лига Украины 19:00 мск)

Два известнейших футбольных клуба, по крайней мере по имени, сейчас сражаются за то, чтобы вернуться в украинскую элиту. В принципе, велики шансы харьковчан и одесситов сделать это сообща, наряду с ровенским «Вересом». Но все же большие риски не попасть в топ-3 турнирной таблицы именно у хозяев предстоящего поединка.

Тем не менее, подопечные Валерия Кривенцова являются лучшей командой дивизиона на отрезке из пяти последних матчах, лишь в одном из которых они очки потеряли. Зато в двух последних добыли разгромные победы над «Вересом» (4:1) и «Прикарпатьем» (3:0), по дублю в каждом случае оформлял форвард Виталий Пономарь.

У «Черноморца» же с результативностью далеко не так все хорошо, как у будущего соперника. В пяти последних гостевых поединках подопечные Алексея Антонова забивают по одному мячу в среднем. Так что не думаем, что много мячей влетит в ворота, которые защищает одна из лучших оборон Первой лиги.

Тотал «Черноморца» меньше (1,5) за 1.36

Турция — Азербайджан (футбол, сборные 20:00 мск)

Команда Шенола Гюнеша в числе первых начинает подготовку к Евро-2020 через товарищеские матчи. Украина с Бахрейном сыграла еще в воскресенье (1:1), а вот турецкая сборная попытается обыграть Азербайджан, который также выглядит андердогом.

Турки здорово начали отбор на катарский мундиаль и могли вовсе набрать максимум в первых трех турах если бы не непонятная домашняя ничья с Латвией (3:3). Впрочем, что характеризует Турцию с лучшей стороны, так это высокая результативность — в пяти из шести последних игр эта сборная забивала минимум по три гола!

Азербайджан сумел дать бой Португалии (0:1) и Сербии (1:2), но очков на старте отборочной кампании к ЧМ-2022 это не принесло. Финальную стадию чемпионата Европы же эта сборная, привычно, пропустит. Так что поставим на победу того, кто сейчас по идее пребывает в лучшем тонусе.

Победа Турции за 1.30

«Тулуза» — «Нант» (футбол, Лига 1 (стыки) 21:45 мск)

Проведя сезон в Лиге 2, «Тулуза» сходу заняла третье место и ведет борьбу за возвращение в элиту в скоротечном плей-офф. Первый его матч, против «Гренобля», удалось выиграть с разгромным счетом 3:0.

Соперником по решающему двуматчевому противостоянию станет представитель Лиги 1, который борется за то, чтобы остаться во французской элите. «Нант» выиграл четыре из пяти матчей на финише сезона, три из которых в гостях, но все равно не смог избежать 18-й строчки.

В пяти из семи последних очных поединков «Нант» побеждал «Тулузу», в сезоне же позапрошлом, когда «тефесе» вылетели, коллективы обменялись минимальными домашними победами. Ставим на хозяев, которые дома не проигрывали с 7-го ноября, и в этот раз не проиграют.

«Тулуза» не проиграет за 1.51

Сыграет ли ставка на экспресс четверга?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 мая 2021 - 28 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий