Кузнецов — Марченко и теннис в Страсбуре 26 мая

Ставка-экспресс на теннис Андрей Кузнецов — Илья Марченко и еще два матча

Продолжаем серию теннисных экспрессов на нашем сайте и в среду рассмотрим матч квалификации РГ Кузнецов — Марченко, а также два поединка на женском турнире в Страсбуре с участием Екатерины Александровой и Юлии Путинцевой.

Андрей Кузнецов — Илья Марченко (теннис, Ролан Гаррос АТР (квалификация) 15:00 мск)

Тридцатилетний россиянин и 33-летний украинец оспорят путевку в финальный раунд квалификации на грунтовый «мэйджор». У Андрея текущий рейтинг 448-й, но нужно ли напоминать, что реально уровень его тенниса в среднем позволял находиться в пределах первой сотни в лучшие годы.

У Ильи Марченко 161-й номер рейтинга на данный момент, зато он в текущем году больше времени провел на грунте. Пусть это и были турниры второго и третьего эшелона, но зато в феврале-марте украинец выдавал серии по пять и даже семь победных матчей на этом покрытии.

В далеком 2011-м году парни уже встречались на Френч Оупен, причем тогда речь шла также о полуфинале квалификации. Победив в трех партиях (5:7; 6:3; 6:3), дальше пошел россиянин. Чего-то подобного ждем и сейчас.

Победа Кузнецова за 1.36

Клара Бурель — Екатерина Александрова (теннис, Страсбур WTA 16:00 мск)

Россиянка обладает третьим номером посева на этом турнире, так что по идее должна обыгрывать представительницу Франции. 20-летняя Бурель, тем не менее, отнюдь не подарок в плане выступлений на грунте и на этом покрытии буквально «живет».

В первом для себя раунде Клара уже отправила одну россиянку домой, Варваре Грачевой она отдала лишь четыре гейма за два сета. Ранее Бурель выиграла грунтовый турнир ITF, на котором начинала как «лаки-лузер» и в четырех из пяти матчей «основы» отдавала соперницам по партии.

Помимо третьего раунда Штутгарта и Рима, у Александровой нет особых свершений на грунте. С 2016-го года она лишь раз на этом покрытии имела положительный баланс, а в Страсбуре ранее дальше 1/8 финала не проходила. Так что француженка, за счет «притертости» к корту, способна пробить как минимум плюсовой гандикап.

Победа Бурель с форой по геймам (+5,5) за 1.36

Юлия Путинцева — Джил Тайхманн (теннис, Страсбур WTA 17:00 мск)

А вот еще одна девушка, которая на первом этапе турнира в Страсбуре обыграла россиянку Анну Блинкову (6:2; 6:3). Джил Тайхманн не делала эйсов, зато реже ошибалась как на подаче, так и в розыгрышах.

Юлия Путинцева также родилась в России и ранее защищала честь ее флага, но с 2012-го года решила сменить теннисное гражданство и теперь играет за Казахстан. После четвертьфинала Чарльстона и упорного матча с Данкой Ковинич (7:6; 5:7; 1:6) особых успехов на грунте Юля не имела.

В августе прошлого года Тайхманн разгромила Путинцеву в 1/8 финала турнира в американском Лексингтоне (6:2; 6:2). На грунте ей играть еще удобнее, так что уверенно ставим на проход фаворита.

Победа Тайхманн за 1.68

Сыграет ли ставка экспрессом на теннис?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 мая 2021 - 27 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий