«Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 26 мая

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Гданьске на стадионе «Энерга Гданьск» 26 мая в 22:00 мск.

«Вильярреал»

Начинал свой путь «Вильярреал» с групповой стадии Лиги Европы. Удачно прошли этот этап, а в плей-офф попадались, как сильные, так и слабые соперники. К сильным я отнесу «Зальцбург» и «Арсенал». Австрийцев обыграли оба раза, забивая по 2 гола. С англичанами были проблемы. После часа игры вели 2-0 и имели на одного игрока больше. Но потом пропустили необязательный гол и подравняли составы. В ответной игре команды старались играть аккуратно на удержание. В итоге испанцы добились своего, сохранив стартовые нули.

За последние 3 с половиной недели подопечные Унаи Эмери провели 4 матча – все в рамках Ла Лиги. Были обыграны «Вальядолид» и «Севилья», а победителями вышли «Сельта» и «Реал» Мадрид. Эти поединки можно разделить на домашние и выездные по содержанию независимо от результата. Выездные были похожи на ответную игру против «Арсенал». В аот домашние матчи против «Сельты» и «Севильи» принесли немало удовольствия нейтральному зрителю.

Висенте Иборра по причине травмы оказался вне заявки «Вильярреала».

«Манчестер Юнайтед»

Длинную дистанцию прошли Красные дьяволы в этом сезоне и вот финал Лиги Европы. Напоминаю, что победитель не только завоюет трофей и получит право сразится за Суперкубок Европы, но и заработают место в квалификации Лиги Чемпионов. В отличие от «Вильярреала» «Манчестер Юнайтед» в группе играл в Лиге Чемпионов. В последнем туре имел преимущество, но проиграл «РБ Лейпцигу», которому уступил 3 очка и итоге.

Этой весной подопечных Уле Гуннара Сульшера ждал другой турнир. Кого я бы выделил из соперников Лиги Европы? Думаю, что и «Реал» Сосьедад тоже можно считать серьезной угрозой. А на счет «Милана» и Ромы» должны все согласится. Единственный, кто навязал конкуренцию – это были Россонери. После первой игры в Манчестере у них были отличный шанс пройти дальше. Но после 1-1 в Милане победили Красные дьяволы со счетом 1-0. Что касается текущей формы «Манчестер Юнайтед», то я был отметил нестабильность. Даже со слабым «Фулхэмом» испытывали проблемы.

Травмированные Антони Марсьяль и Фил Джонс будут вне заявки «Манчестер Юнайтед».

Интересные факты «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»

  • В плей-офф Лиги Европы «Вильярреал» сыграл 5 «сухих» матчей – всего 8.
  • Если взять 6 матчей «Вильярреала», сыгранных в мае, тот по тоталу полный паритет – 3-3.
  • Из 8 матчей плей-офф «Манчестер Юнайтед» тотал больше был зафиксирован в 3 случаях.
  • В матчах «Манчестер Юнайтед» серия ставки обе забьют – да насчитывает 7 игр.

Очные матчи «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»

За последние 20 лет клубы пересекались 4 раза – все в рамках Лиги Чемпионов и все завершились с одинаковым счетом 0-0. Последняя встреча датирована 2008 годом.

Прогноз на футбол «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»

Я думаю, что сложно будет «Вильярреалу» сыграть от обороны. «Манчестер Юнайтед» в то же время не безупречен при игре у своих ворот. Коэффициент на голы дали приличный – это ещё один повод.

Окажется ли финал ЛЕ результативным?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 мая 2021 - 27 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий