Сеппи — Корда и теннис в Парме 25 мая

Ставка-экспресс на теннис Андреас Сеппи — Себастьян Корда и еще два матча

От женского тенниса в Страсбуре переходим к мужскому на турнире в Парме. Андреас Сеппи попытается сотворить сенсацию, Ришар Гаске доказать свою неплохую форму, а Лоренцо Музетти поддержать грунтовую репутацию итальянцев на домашнем турнире.

Андреас Сеппи — Себастьян Корда (теннис, Парма АТР 15:00 мск)

Двадцатилетний американец впервые участвует в турнире в Парме, впрочем, как и все его участники, ибо соревнование новое для ATP тура. Тем не менее, Корду уже считают явным фаворитом поединка с опытным итальянцем, учитывая его выступления в нынешнем сезоне.

С середины марта Андреас Сеппи не играл и за это время почти покинул первую сотню мирового рейтинга. Тем не менее, на грунте в 2021-м у него девять побед в одиннадцати матчах, пусть и на уровне турниров категории «челленджер».

Американец Корда ворвался в тур рядом громких побед, в частности на прошлогоднем РГ как раз над Сеппи (6:2; 4:6; 6:3; 6:3) в первом раунде. Тем не менее, в этом сезоне у него четыре поражения в пяти матчах на грунте. Тем удивительнее смотрится линия, против которой так и хочется сыграть…

Победа Сеппи с форой (+6,5) за 1.41

Джанлука Маджер — Лоренцо Музетти (теннис, Парма АТР 16:00 мск)

Итальянское дерби в первом раунде турнира в Парме. Несмотря на уже солидный возраст (26 лет) о Джанлуке Маджере широкая общественность знает немного. Тем не менее, он является профильным грунтовиком и на этом покрытии проводит более 60% своих игр.

Лоренцо Музетти лишь в этом году исполнилось 19, но он уже успел заявить о себе во всеуслышание, например полуфиналом Лиона и прохождением первых раундов на трех предыдущих крупных грунтовых турнирах.

В ноябре 2019-го еще совсем юный Музетти одолел соотечественника на харде (6:4; 7:5). В будущей игре может быть куда более упорная борьба, которая даже затянется на три партии. Так что между ставкой на победу Лоренцо, которого ведут все же фаворитом, и банальным «верхом» выбираем второй вариант.

Тотал больше (19,5) за 1.44

Ришар Гаске — Даниэль Альтмайер (теннис, Парма АТР 17:00 мск)

Двенадцать лет разницы между соперниками и оба они не впечатляют на грунте в текущем сезоне. Правда если Альтмайер выступает на турнирах средней руки, то Гаске, по привычке, все же еще пытается тягаться с топами.

В Лионе Ришар прошел два раунда и отправил домой не только Баррера, но и Шварцмана. Карену Хачанову Гаске все же уступил (1:6; 6:7), чем еще раз подчеркнул свою нестабильность. И все же в первом раунде его можно считать фаворитом и в этом с нами БК согласны.

Немец успешно преодолел сито квалификации, в финале которой обыграл Норберта Гомбоша (7:6; 7:6). Два упорнейших тай-брейка измотали Даниэля морально, но не физически. И все же крепость нервов и хладнокровие дают ему неплохие шансы минимум на один выигранный сет и против Гаске.

Победа Альтмайера с форой (+1,5) за 1.47

Доедет ли вторничный экспресс на теннис?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 мая 2021 - 26 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий