Жан Паскаль — Баду Джек прогноз на бой 7 июня 2021

Жан Паскаль - Баду Джек прогноз на бой 7 июня 2021

7 июня в 05:00 на стадионе Hard Rock в Майами состоится реванш между канадцем Жаном Паскалем и шведом Баду Джеком. На кону поединка будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA Regular в полутяжелом весе (до 79,4 кг).

Жан Паскаль

38-летний канадец победил Баду Джека в 2019 году, вопреки прогнозам экспертов. Тот поединок получился близким и конкурентным. По мнению многих аналитиков, швед больше заслуживал поднятой руки. Теперь Паскалю предстоит доказать, что результат прошлой встречи не был случайным.

Жан боксирует на высочайшем уровне с 2009 года. Именно тогда канадский полутяжеловес стал чемпионом мира по версии WBC. Годом ранее он сражался за мировой титул во втором среднем весе, но не справился с Карлом Фрочем. За долгое время нахождения в топ-10 рейтинга полутяжелого дивизиона Паскаль побеждал не только Джека, но и Маркуса Брауна, Лучиана Буте, Юниески Гонсалеса, Чеда Доусона, Адриана Диакону.

Паскаль - Баду Джек прогноз на бой 7 июня 2021

В свои 38 лет канадец остается агрессивным боксером с хорошим воркрейтом и тяжелой ударной мощью. Паскаль отправил в нокаут 20 противников. Правда его последний КО случился почти три года назад. У Жана неудобный стиль, который основан на резких взрывах. Не всегда понятно, в какой момент экс-чемпион начнет атаку.

Баду Джек

37-летний швед намерен реваншировать поражение от Паскаля, полученное в 2019 году. Джек, как и канадец, находится на завершающей стадии карьеры. Но в планах Баду еще раз стать чемпионом мира и получить громкий поединок. The Ripper является подопечным Флойда Мейвезера-младшего, который и организовал данное шоу в Майами. Этот момент серьезно склоняет чашу весов пользу Джека.

Жан Паскаль - Баду Джек прогноз и ставка на бой 7 июня 2021

Баду немного превосходит Паскаля в антропометрии. С дальней дистанции швед действует лучше оппонента, что мы отчетливо видели в первом бою. При правильной тактике Джек обязан проходить Жана. Ранее 37-летний The Ripper выигрывал у Джорджа Гроувса, Рохелио Медины, Энтони Диррела, Лучиана Бутэ, Натана Клеверли.

Прогноз

Маловероятно, что Паскаль снова выиграет у Джека. У Жана имеются некоторые проблемы с выносливостью и ему приходится брать паузы. Из-за этого реванш снова может получиться конкурентным и близким. Но в равном бою канадцу больше не отдадут победу, так как теперь контроль над вечером бокса находится у промоутера шведа. Впрочем, Баду может выиграть и честным путем. Уже в первой встрече он смотрелся, как минимум, не хуже Паскаля.

Выиграет ли бой Баду Джек?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 мая 2021 - 08 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий