Ган — Волков прогноз на поединок 27 июня 2021

Ган - Волков прогноз на поединок 27 июня 2021

27 июня в 06:00 в мэйн карде UFC Fight Night 190, который пройдет в Лас-Вегасе, российский тяжеловес Александр Волков встретится с французом Сирилом Ганом. Победитель этого поединка может стать следующим претендентом на титул, которым на данный момент владеет Фрэнсис Нганну.

Сирил Ган

Карьера Bon Gamin в UFC развивается невероятно стремительно, и уже в скором времени он может подраться за титул. Ган дебютировал в Абсолютном Бойцовском Чемпионате меньше двух лет назад, а сейчас он занимает третью строчку рейтинга претендентов. Сирил идет в американском промоушене с рекордом 5-0.

В последнем бою французский тяжеловес уверенно разобрался с суринамским панчером Жаирзиньо Розенстрайком. Ранее Ган побеждал Джуниора Дос Сантоса, Таннера Босера, Донтэйла Мэйса и Рафаэля Пессоа. В общей сложности на счету Сирила восемь побед в ММА.

Сирил Ган - Александр Волков прогноз на поединок 27 июня 2021

31-летний боец из Парижа поражает своим футворком. Он двигается так, будто является средневесом, хотя его рост 196 см при размахе рук 206 см, а вес превышает 110 кг. У Гана необычная база, так как до прихода в ММА он занимался саватом. Сирил финишировал шестерых соперников, но его последний поединок прошел все отведенные 25 минут.

Александр Волков

На фоне крупного Гана российский боец смотрится еще больше. Волков — самый рослый тяжеловес в топ-15. Его рост 201 см, а вот размах рук не такой и огромный — 203 см (даже меньше, чем у француза). Александр занимает пятую строчку рейтинга претендентов и подходит к UFC Fight Night 190 на серии из двух досрочных побед.

На стороне Волкова, прежде всего, опыт. DRAGO провел 41 бой и одержал 33 победы. Лишь в рамках UFC он побеждал Алистара Оверима, Уолта Харриса, Фабрисио Вердума, Роя Нельсона, Грега Харди, Тимоти Джонсона. Также Александр был чемпионом Bellator и M-1 в тяжелом дивизионе.

Ган - Волков прогноз на бой 27 июня 2021

Волков — базовый каратист, и поэтому у него есть неплохие шансы в предстоящем бою. Обычно Ган доминирует над оппонентами за счет хорошей ударной техники и антропометрии. Но в этот раз у француза будет такой же соперник, как и он сам. В последнее время Александр стал заметно крупнее. В день взвешивания DRAGO едва вписывается в лимит 265 фунтов.

Прогноз

Несмотря на серьезный прогресс Волкова в прошлом году, мы видим победителем Сирила Гана. Французский тяжеловес не имеет слабых мест. 31-летний боец из Парижа здорово работает на дистанции, в тайском клинче, у него хороший грэпплинг. К тому же Bon Gamin достаточно вынослив, чтобы порхать по октагону все 25 минут. В плане техники Александр не уступает сопернику, но такого футворка у россиянина нет. Тем более мы отмечали, что Волков сделал акцент на физическую и ударную мощь. Он не сможет двигаться так же быстро, как Ган.

Выиграет ли Сирил?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 мая 2021 - 28 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий