Определены все пары плей-офф EPIC CIS League Spring 2021

Определены все пары плей-офф EPIC CIS League Spring 2021

В списке участников плей-офф EPIC CIS League Spring 2021 по CS:GO обошлось без громких сенсаций.

В последний игровой день групповой стадии фавориты заключительных матчей сумели избежать оплошностей и забронировали за собою места в плей-офф. Virtus.pro со счетом 2:0 по картам справилась с ex-MLN, а Gambit Esports с таким же результатом – 2:0, одолела Nemiga Gaming, дополнив окончательную картину плей-офф.

Позже организаторы провели жеребьевку стадии четвертьфинала, и по ее итогам определились следующие пары: Team Spirit сыграет против K23, Entropiq встретится с Gambit Esports, Natus Vincere проверит на прочность Akuma, а самой интересной дуэлью раунда эксперты называют битву forZe и Virtus.pro. Отметим, что проигравшие на этом этапе получат еще один шанс в нижней сетке соревнований.

Напомним, что на EPIC CIS League Spring 2021 участники сражаются за 40 тысяч долларов призового фонда, 15 из которых достанутся победителю гранд-финала, запланированного на 30-е мая. Также команды, попавшие в плей-офф, поделят между собою 7900 очков RMR, чтобы улучшить свои шансы отобраться на «мейджор» по CS:GO в Стокгольме.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий