Virtus.pro рискует остаться без плей-офф на EPIC CIS League Spring 2021

Virtus.pro рискует остаться без плей-офф на EPIC CIS League Spring 2021

Команда Virtus.pro по CS:GO все еще не гарантировала себе место в плей-офф на престижном RMR-турнире EPIC CIS League Spring 2021.

В рамках четвертого раунда группового турнира «Медведи» неожиданно уступили менее статусному коллективу из СНГ – Entropiq. Причем команда Алексея NickelBack Трофимова сумела победить с «сухим» счетом 2:0 по картам, победив с результатом 16:13 на Mirage и 16:14 на Vertigo.

Победив в сражении с Virtus.pro, Entropiq добыли свою третью победу в четырех сыгранных матчах на турнире и присоединились к участникам, гарантировавшим себе место в плей-офф – forZe, Team Spirit, Akuma и Natus Vincere.

А вот «Медведям» придется сразиться за право выступить в восьмерке сильнейших на EPIC CIS League Spring 2021 в поединке пятого раунда групповой стадии, где их соперником будет украинский коллектив Marlian eSports. Еще в двух матчах за выход в плей-офф сойдутся Trident Clan и K23, а также Gambit Esports и Nemiga Gaming.

Напомним, что EPIC CIS League Spring 2021 будет проходить по 30-е мая включительно, и в плей-офф команды разыграют призовой фонд в 40 тысяч долларов, а также 7900 очков RMR.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий