Определены все команды-участницы WePlay AniMajor 2021

Определены все команды-участницы WePlay AniMajor 2021

В субботу 22 мая по результатам предпоследнего игрового дня сезона DPC стали известны все 18 команд-участниц «мейджора» по Dota 2 в Киеве.

Список команд, которые забронировали себе слоты на WePlay AniMajor 2021 в столице Украины, уже окончательно сформировался, осталось лишь определить, с какого конкретно раунда стартуют две китайские команды – PSG.LGD и Vici Gaming, которым еще предстоит провести очную встречу в последний игровой день сезона DPC. Победитель этого сражения стартует на «мейджоре» с групповой стадии, а проигравший – с раунда «wild card».

Остальные 16 команд-участниц уже точно знают, с какой стадии начнется их путь на WePlay AniMajor 2021. С плей-офф битву за трофей начнут Team Aster, Alliance, Virtus.pro, Quincy Crew, T1 и NoPing e-sports. С группового этапа – TNC Predator, Team Liquid, beastcoast, Evil Geniuses и Team Spirit. А наиболее ранний старт – с раунда «wld card» ожидает Team Secret, Nigma, Execration, AS Monaco Gambit и победителей последнего «мейджора» по Dota 2 в Сингапуре – Invictus Gaming.

Напомним, что «мейджор» в Киеве пройдет со 2-го по 13-е июня в офлайне, но без присутствия зрителей. Участники WePlay AniMajor 2021 разыграют общий призовой фонд в полмиллиона долларов и 2700 очков DPC.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий