Украина — Бахрейн и плей-офф НБА 23 мая

Ставка-экспресс на футбол Украина — Бахрейн и еще два матча

В воскресенье в рамках нашего экспресса представлен первый подготовительный к Евро-2020 поединок футбольной сборной Украины, а также стартуют в плей-офф четыре клуба НБА, с учетом действующего чемпиона лиги.

«Филадельфия Сиксерс» — «Вашингтон Уизардс» (баскетбол, НБА (плей-офф) 20:00 мск)

Лучшая команда Восточной конференции сыграет против соперника, занявшего в регулярном чемпионате девятое место, но выдавшего феноменальный финиш и на этом фоне проскочившего также раунд плей-ин.

За счет регулярных трипл-даблов Расселла Уэстбрука, а также универсальности Брэдли Билла и Руи Хачимуры «Вашингтону» удалось выдать рывок в концовке «регулярки» из семнадцати побед при всего шести поражениях. В решающем матче плей-ин раунда «волшебники» разгромили «Индиану» (142:115) и закономерно вышли в постсезон.

Противостоять «Вашингтону» придется мощной «Филадельфии», которая выиграла 68,1% матчей в регулярном чемпионате. Джоэл Эмбиид также находится в превосходной форме. Тем не менее, ставим на драйв столичных баскетболистов, которые будут стараться прервать пятиматчевую серию поражений в очных поединках.

Победа «Вашингтона» с форой (+14,5) за 1.29

Украина — Бахрейн (футбол, товарищеский матч 21:00 мск)

Все еще в несколько усеченном составе, без Малиновского и Зинченко, сборная Украины готовится к матчам финальной части чемпионата Европы в Харькове, где примет Бахрейн в рамках спаринга, подводящего итог первой фазе сборов.

Соперник команды Андрея Шевченко, напомним если кто забыл, является действующим чемпионом своего континента. В финале Кубка Азии 2019 Бахрейн обыграл Саудовскую Аравию (1:0) и тот результат стал сенсационным. С тех пор, правда, проводит эта сборная только товарищеские матчи, четыре из пяти удалось выиграть.

Украина уже шесть матчей кряду не знает побед, вслед за поражениями на финише Лиги Наций, в том числе «техническим» от Швейцарии, «жовто-блакитные» трижды сыграли вничью на старте отбора к ЧМ-2022. Так что по победам они явно соскучились, пускай и в «товарняках».

Победа Украины за 1.37

«Финикс Санз» — «Лос-Анджелес Лейкерс» (баскетбол, НБА (плей-офф) 22:30 мск)

Не спешите определять действующих обладателей перстней чемпионов в однозначные фавориты пары. «Лейкерс» только через дополнительный путь плей-ин пробились в плей-офф, тогда как «Финикс» занял уверенное второе место в «мясорубке» Запада после блестящей «Юты».

Букмекеры также не считают команду из Лос-Анджелеса фаворитом в отдельно взятом матче, хотя «озерники» и выдали винстрик из шести матчей кряду. Леброн Джеймс уже восстановился после травмы и активно играет и помог ЛАЛ пройти Стэффа Карри и его «Голден Стэйт» в стыковых поединках (103:100).

Основой успеха «Финикса» является опытный разыгрывающий Крис Полл, который раздает передачи и часто решает в финальные минуты матчей в пользу «Финикса». Тем не менее, против «Лейкерс» удалось «солнечным» в ходе регулярного чемпионата выиграть только два матча из пяти.

Победа «Лейкерс» с форой (+8,5) за 1.38

Доедет ли воскресный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 мая 2021 - 24 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий