«Нэшвилл» — «Каролина» прогноз на игру 23 мая

Поединок плей-офф НХЛ «Нэшвилл Предаторз» — «Каролина Харрикейнз», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на четвертый поединок серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Нэшвилл Предаторз» — «Каролина Харрикейнз», который состоится в Нэшвилле на льду «Бриджстоун Арены» 23 мая в 21:30 мск.

«Нэшвилл Предаторз»

Практически без шансов проиграв стартовые две встречи серии первого раунда плей-офф, подопечные Джона Хайнса дожали соперника в первой домашней игре (5:4, ОТ). Овертайм после двух разгромов — это уже очень хороший результат, но все же четыре пропущенные шайбы «Нэшвилла» являются симптоматическими. Особенно на фоне двух побед с общим счетом 8:1 в домашних матчах с той же «Каролиной» на финише регулярного чемпионата.

Канадский защитник Марк Боровецки и опытный «деф» со Швейцарии Лука Сбиса не смогут помочь своей команде в четвертой игре серии.

«Каролина Харрикейнз»

Андрей Свечников пока что набирает по очку в среднем за матч в розыгрыше Кубка Стэнли 2020/21. В предыдущем поединке, который «Каролина» проиграла, россиянин отметился результативной передачей. В целом же форварды первого звена приняли участие в трех шайбах «ураганов», набрав в общей сложности пять баллов результативности.

У «Каролины» также не обошлось без кадровых потерь накануне четвертого матча. Впрочем, Седрик Пакет отсутствует уже долгое время и часть регулярного чемпионата также пропускал, находясь в лазарете.

Личные поединки «Нэшвилл» — «Каролина»

  • В девяти поединках кряду в соперничестве этих команд побеждает команда, принимающая соперника дома.
  • Только в двух стартовых играх регулярного чемпионата 2020/21 «Каролине» удалось нарушить традицию и дважды одолеть «хищников» в их логове.
  • С двух домашних разгромов начала команда из Роли и текущую серию.

Интересные факты о матче «Нэшвилл» — «Каролина»

  1. Франшиза «Предаторз», организованная в 1998-м году, достигала максимального своего результата в истории Кубка Стэнли в сезоне 2016/17, по итогам которого вышла в финальную серию. Однако там «Нэшвилл» проиграл «Питтсбургу» (2-4).
  2. «Каролина» базируется в Роли с 1997-го года и с тех пор однажды даже выиграла Кубок Стэнли (в сезоне 2005/06).
  3. В сезоне 2018/19 «Каролина» в последний раз доходила до финала Восточной конференции.

Прогноз на игру «Нэшвилл» — «Каролина»

Уверены, что в этом конкретном матче, как и в серии в целом, преимущество «Харрикейнз» сомнения не вызывает и поражение в третьей игре стало не более, чем приятным для «Предаторз» эпизодом. Также убеждены, что команда Рода Бриндамора продемонстрирует высокую результативность, что в целом даст гарантию пробивания гандикапа.

Добьются ли гости победы в основное время?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 мая 2021 - 24 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий