Gambit рискуют не выйти в плей-офф EPIC CIS League Spring 2021 после поражения от NAVI

Gambit рискуют не выйти в плей-офф EPIC CIS League Spring 2021 после поражения от NAVI

В центральном матче игрового дня на EPIC CIS League Spring 2021 Natus Vincere уверенно победили Gambit Esports, поставив под вопрос выход оппонента в плей-офф турнира.

В матче между двумя лидерами региона СНГ по CS:GO «Рожденные побеждать» уверенно доказали свое преимущество, обыграв соперника сперва на карте Dust2 со счетом 16:14, а затем еще более уверенно разгромив на Train – 16:10.

Для коллектива Кирилла Boombl4 Михайлова эта победа стала третьей в четырех сыгранных матчах на EPIC CIS League Spring 2021 , что позволило Natus Vincere забронировать за собою место в плей-офф соревнований. А вот команде Дмитрия sh1ro Соколова еще предстоит побороться за место в восьмерке лучших. В заключительном туре Gambit Esports проведет поединок против одного из соперников, которые также завершат четвертый раунд группового этапа с двумя победами и двумя поражениями. Имя оппонента одного из изначальных фаворитов турнира станет известно после жеребьевки в субботу 22 мая.

Напомним, что участники EPIC CIS League Spring 2021, финал которого состоится 30 мая, разыгрывают 40 тысяч долларов призовых и очки RMR, необходимые для получения регионального слота на «мейджор» в Стокгольме летом этого года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий