«Сассуоло» — «Лацио» прогноз на матч 23 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Сассуоло» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру тридцать восьмого тура Серии А «Сассуоло» — «Лацио», которая начнется в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапеи» 23 мая в 21:45 мск.

«Сассуоло»

«Сассуоло» — это команда, которая не обладает приличным потенциалом. Но в этом сезоне была построена хорошая система, которая до последнего тура претендует на еврокубки. Пусть это третий по значимости турнира, но мне бы хотелось, чтобы эта команда выступила в нём следующем сезоне. Это будет достойная плата за проделанную работу в сезоне текущем.

Мне нравятся смелый стиль команды, и по весне получилось вывести его на очень высокий уровень. Посмотрите, как развивались события в матчах против топовых «Милана», «Аталанты» и «Ювентуса». Если брать в частности, то только бергамская защита смогла остановить Черно-зеленую машину. «Милан» и «Ювентус» получили в сумме 35 ударов по своим воротам и 6 потенциально голевых атак.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Сассуоло» нет.

«Лацио»

Если бы не первые два с лишним месяца чемпионата, то Орлы взлетели бы очень высоко. Перед заключительным туром чемпионата 2020-2021, «Лацио» занимает шестую строчку – это Лига Европы. Сможет ли кто-то потеснить? Ответ: нет. Принципиальный соперник «Рома», которым проиграли 2 тура назад со счетом 0-2, отстает на 7 баллов. Так что фанаты могут спать спокойно.

Давайте пройдемся по последним матчам подопечных Симоне Индзаги. В мае их результаты просели. Но я должен отметить, что не было на это ментальных причин. Например, после крупного поражения от конкурента «Лацио», в следующем туре крупно обыграли топовый «Милан». Это было в конце апреля. Что касается непосредственно мая, то в глаза бросаются выездные логичные поражения по 0-2 от «Фиорентины» и «Ромы».

Перед заключительным матчем «Лацио» не досчитался дисквалифицированных Луиса Фелипе, Андреаса Перейру, Луиса Альберто и травмированного Уэсли Худта.

Интересные факты «Сассуоло» — «Лацио»

  1. В последних четырех матчах с участием «Сассуоло» прошла ставка обе забьют – да. А в последних трех – тотал больше (2,5).
  2. Дома «Сассуоло» не может выиграть в последних двух матчах.
  3. В последних четырех матчах с участием «Лацио» зашла ставка обе забьют – нет.

Очные матчи «Сассуоло» — «Лацио»

Начиная с сезона 2018-19 команды сыграли 5 матчей – все в рамках Серии А. Первые 2 матча были сыграны вничью. В последующих трех счет по победам 2-1 в пользу «Лацио». Отмечу, что победные матчи завершились со счетом 2-1.

Прогноз на «Сассуоло» — «Лацио»

«Лацио» уже ничего не надо плюс дисквалификации и слабая игра на выезде в последний месяц. У «Сассуоло» есть реальный шанс на еврокубок, и они будут землю грызть за его.

Обыграют ли хозяева римлян?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 мая 2021 - 24 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий