«Аталанта» — «Милан» прогноз на матч 23 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Аталанта» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру тридцать восьмого тура Серии А «Аталанта» — «Милан», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 23 мая в 21:45 мск.

«Аталанта»

Перед последним туром «Аталанта» обеспечила себе выход в Лигу Чемпионов. Если вы не забыли, то «Интер» давно застолбил за собой звание чемпиона Италии. Отмечу, что команда из Бергамо ровнее всех конкурентов прошла по сезону. Были неважные матчи в конце осени, но потом «Аталанта» вышла на чемпионский уровень. Жаль, что «Интер» показал заоблачный результат.

К слову, подопечные Гасперини последний раз проиграли, как раз чемпиону 2020-21 в Международный женский день. Пропустив гол, доминировали остаток матча. С той игры прошло 11 туров, в которых было одержано 9 побед. Последние домашние матчи принесли уверенные победы над «Болоньей» И «Беневенто». До них была очень важная игра против тогда еще действующего чемпиона «Ювентуса» Игра была равна, в которой «Аталанта» вырвала победу в концовке.

Не смогут выйти на поле в составе «Аталанты» травмированные Робин Госенс и Виктор Коваленко.

«Милан»

Долги неудачный периодов был у «Милана», начиная с середины февраля и заканчивая апрелем. Это приличный промежуток времени, за который только один раз команде удалось выиграть два матча подряд. Они вылетели из чемпионской гонки и были близки к вылету из топ-4. Хорошо, что смогли перевернуть неудачную страницу – в последних четырех турах набрали 10 баллов.

Очень важный поединок состоялся три тура назад. На выезде пришлось играть против «Ювентуса». Предматчевый расклад был против подопечных Стефано Пиоли. По игре уступили сопернику. Повезло в конце первого тайма открыть счёт. Могли быстро удвоить, но пенальти пробили мимо, зато провели невероятную концовку, доведя счет до крупного. Другие удачные поединки не имеют значения – соперники их списка аутсайдеров. Лучше вспомнить, как «Милан» в конце апреля проиграл крупно «Лацио».

Только травмированный Златан Ибрагимович не сможет помочь «Милану» в заключительном туре, но это большая потеря.

Интересные факты «Аталанта» — «Милан»

  1. Последний раз Аталанта» проигрывала в начале марта.
  2. Последние 3 домашних матча «Аталанта» не пропускала.
  3. «Милан» последние 5 игры сыграл по ставке обе забьют – нет.
  4. На выезде у «Милана» серия на тотал больше из 4-х матчей.

Очные матчи «Аталанта» — «Милан»

Начиная с сезона 2018-19 команды сыграли 5 матчей – все в рамках Серии А. «Милан» победил в одном из них и две победы на счету «Аталанты».

Прогноз на «Аталанта» — «Милан»

У «Аталанты» нет мотивации играть на полную катушку. У Милана» есть 2 причины побеждать в этом матче. Во-первых, при победе они выходят в Лигу Чемпионов, а во-вторых, они реваншируются за поражение первого круга 0-3.

Одержат ли гости победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 мая 2021 - 24 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий