«Лион» — «Ницца» ставка на матч 23 мая

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Лион» — «Ницца»

Ставка и прогноз на игру тридцать восьмого тура Лиги 1 «Лион» — «Ницца», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 23 мая в 22:00 мск.

«Лион»

Четыре тура «Лион» проиграл «Лиллю» со счетом 2-3, при этом по ходу матча вели в 2 гола. В следующем туре команда исправилась – победили одного из конкурентов «Монако» на падающем флажке. Чемпионами команде не стать, но место в Лиге Чемпионов они ещё не потеряли. «Пари Сен-Жермен» не обгонят из-за личных встреч, а вот «Монако» на расстоянии одного балла.

Захватывающие поединки получились у подопечных Руди Гарсии против конкурентов «Лилля» и «Монако». Лидер Лиги 1 проспал начало матча, но во втором тайме полностью доминировала и переиграл соперника по голевым моментам и по счёту. В Монако разыгралась настоящая драма с четырьмя ударениями и пятью забитыми голами. И в этом случае соперник был более опасен в атаке. Последующим соперникам в лице аутсайдеров «Лорьяна» и «Нима» футболисты «Лиона» не оставили даже мысли на положительный исход – были обыграны с общим счетом 9-3.

Не смогут помочь «Лиону» в заключительном туре только травмированный Тино Кадевере.

«Ницца»

Что нужно «Ницце» в последнем туре? В общем-то ничего. Просто сыграть в хороший футбол и порадовать своих болельщиков. Команда находится на девятой строчке и от первого еврокубкового места отставание составляет 7 баллов. Как вы понимаете, данный гандикап за 1 тур не ликвидировать. По сезону команда играет в футбол среднего качество и имеют примерно равную статистику побед и поражений.

В последних турах у команды Адриана Урси получился противоречивый футбол. Они могли сыграть в яркий футбол на своем поле крепкого «Монпелье» и слабого «Бреста» — каждая из команд получила по 3 гола. Но на выезде зарывали голову в песок. Проиграли 0-2 первой вылетевшей команде «Дижон». С каким счетом проиграли «Лиллю», не нанеся ни одного удара по воротам.

За «Ниццу» в последнем туре не смогут сыграть травмированные Жефф Рене-Аделаид, Данте, Мизиан Маолида и Алексис Клод-Морис.

Интересные факты о поединке «Лион» — «Ницца»

  1. Шесть последних матчей с участием «Лиона» завершились на тотал больше (2,5).
  2. Последний раз меньше 2-х голов футболисты «Лиона» забивали в начале апреля.
  3. На выезде «Ницца» пропускает в 8 матчах кряду.

Очные матчи «Лион» — «Ницца»

Начиная с сезона 2018-2019 между командами состоялись 6 матчей. Три победы на счету «Ниццы» и столько же раз побеждал «Лион». Последние 4 матча были сыграны на тотал больше (2,5).

Прогноз на футбол «Лион» — «Ницца»

У «Ниццы» нет мотивации, и они ужасно играют на выезде в последних матчах. «Лион» мотивирован и разрывает команды слабее себя. Вывод достаточно прост.

Одержат ли «ткачи» уверенную победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 мая 2021 - 24 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий