«Ланс» — «Монако» ставка на матч 23 мая

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Ланс» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру тридцать восьмого тура Лиги 1 «Ланс» — «Монако», которая начнется в Лансе на стадионе «Боллар-Делелис» 23 мая в 22:00 мск.

«Ланс»

Перед последним туром «Ланс» занимает шестую строчку в турнирной таблице Лиги 1. Для команды их уровня это хороший результат, но есть несколько нюансов. Во-первых, в этом сезоне команда играла на высоком уровне. Во-вторых, ещё месяц назад занимали более симпатичное место в зоне Лиги Европы. Но потерпели три поражения подряд от «Пари Сен-Жермен», «Лилля» и «Бордо».

Из-за серии поражений подопечные Франка Хейза загнали себя очень неудобное положение. Во-первых, нужно побеждать топовый «Монако» в заключительном туре – этим ребятам также необходима победа. И ждать поражение «Марселя» от «Меца», который не будет мотивирован. Есть и хорошие новости. Несмотря на поражение от слабого Бордо, футболисты «Ланса» показали высокое качество с действующим чемпионом ПСЖ и лидирующим «Лиллем».

Не смогут помочь «Лансу» в заключительном туре травмированные Закария Диалло, Адам Уджани и Адриан Луво.

«Монако»

Не претендуют Монегаски на чемпионский титул. Да, они выдают отличную концовку, но нужно было в середине марта побеждать дома «Лилль». Тогда при равной игре могли вырвать необходимые 1-0 в компенсированное время. Также помешало высшей цели недавнее поражение от конкурента «Лиона». В целом, команда отлично накатывает на финиш сезона, с отличными шансами на Лигу чемпионов.

Да уж, матч против «Лиона» был определяющим для «Монако» в борьбе за Лигу Чемпионов. Теперь то мы знаем, что в случае победы уже гарантированно играли бы в Лиге Чемпионов и делили бы с «Лиллем» первую строчку. Обидно ведь имели преимущество, и на пол тайма соперник остался в меньшинстве. Одна проиграли 2-3, сравняв счет за 5 минут до конца. Можно отметить, что после того поражения футболисты «Монако» зажались и без запаса обыграли «Реймс» и «Ренн».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Монако» нет.

Интересные факты о поединке «Ланс» — «Монако»

  • Последние 3 матча «Ланс» проиграл с общим счетом 1-8. До этого выдал серию из 13 матчей без поражений.
  • «Монако» на выезде взял 12 очков в последних 4 матчах, не пропустил ни разу.

Очные матчи «Ланс» — «Монако»

Начиная с сезона 2018-2019 между командами состоялись 6 матчей. В 5 матчах победил «Монако» (один из ник в Кубке Франции) и только в одном пропустил. «Ланс» выиграл матч первого круга текущего сезона и тоже всухую.

Прогноз на футбол «Ланс» — «Монако»

Странную линию на этот матч выкатил букмекер. «Ланс» не тушуется в игре с топами, а «Монако» зажался в последних матчах. Обе стороны сильно мотивированы – на кону участие в еврокубках. Так откуда такой перекос?

Дадут ли бой хозяева сопернику?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 мая 2021 - 24 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий