«Наполи» – «Верона» прогноз на поединок Серии А 23 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А «Наполи» – «Верона»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура Серии А «Наполи» – «Верона», который состоится в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 23 мая в 21:45 мск.

«Наполи»

Задача подопечных Дженнаро Гаттузо на поединок последнего тура предельно проста – побеждай и выходи в Лигу чемпионов на следующий сезон, вне зависимости от результатов остальных поединков игрового дня.

Учитывая мощную победную серию «Наполи» в крайних турах чемпионата, миссия отнюдь не кажется невыполнимой, да и с кадрами у «Партенопеи» все более-менее стабильно. Да, в лазарете Кулибали, Гулям и Лоботка, но вряд ли южане планируют много защищаться в воскресном матче, чтобы сильно сожалеть об отсутствии этих исполнителей разрушительных амплуа. А вот все лидеры атаки в добром здравии и отличной форме, что не может не радовать Гаттузо и болельщиков из Неаполя.

«Верона»

Веронцы уже не сдвинутся с 10-й позиции по итогам текущего чемпионата, так что турнирной мотивации у команды на последний тур точно нет. Возможно, команде поступали заманчивые предложения о «бонусах» от третьей стороны, однако в СМИ о подобном не пишут. По крайне мере, в данном случае.

Не обойдется «Верона» в заключительном поединке и без кадровых потерь. В лазарете хавбеки Бенасси и Виейра, а их коллега по амплуа Барак пропустит последний тур Серии А из-за перебора желтых карточек.

Интересные факты о матче «Наполи» – «Верона»

  • «Наполи» не проигрывал в 8-ми крайних турах Серии А (6 побед, 2 ничьи).
  • «Верона» не знает побед в 8-ми турах чемпионата кряду (3 ничьи, 5 поражений).
  • «Наполи» забивает минимум по 2 гола в 5-ти из 6-ти крайних турах чемпионата.
  • «Верона» не играла «на ноль» в обороне в 8-ми поединках Серии А кряду.

Очные поединки «Наполи» – «Верона»

  1. «Верона» неожиданно победила в первом круге нынешнего сезона (3:1 дома), однако до этого у «Наполи» редко возникали трудности в матчах с этим оппонентом – 7 побед кряду с 2015-го по 2020-й год.
  2. Отметим, что в противостояниях этих команд довольно редко забивают обе стороны. В 7-ми из 9-ти крайних свиданий голами отличался лишь один из соперников.

Прогноз на футбол «Наполи» – «Верона»

Атака «Наполи» слишком хороша в последние недели, чтобы не добыть для команды жизненно необходимую победу в противостоянии с соперником без четкой турнирной мотивации. Ждем от подопечных Гаттузо яркого футбола у чужих ворот и решения вопроса с местом в Топ-4 еще до перерыва.

Забьют ли неаполитанцы три и более голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 мая 2021 - 24 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий