Отец и брат Месси уговаривают футболиста перейти в ПСЖ

Отец и брат Месси уговаривают футболиста перейти в ПСЖ

Легенда «Барселоны» Лионель Месси все ближе к летнему трансферу в стан гранда французского футбола – ПСЖ.

По информации издания «Le Parisien», в ситуации с будущим Месси появился новый фактор, а именно – настойчивые рекомендации со стороны ближайших родственников Лионеля о переходе в ПСЖ. Речь об отце Месси, являющемся по совместительству его агентом, а также старшем брате Лео, с которым звезда «Барселоны» привык обсуждать свои футбольные дела.

Родственники настаивают на том, что Месси не стоит продлевать контракт с его нынешним клубом, срок которого истекает уже в конце июня, и что в стане ПСЖ у аргентинца будет больше шансов выиграть трофеи наивысшего образца, и в частности – снова победить в Лиге чемпионов.

Лионель все еще не определился окончательно с выбором своего будущего, но на фоне провала «Барселоны» на финише сезона Ла Лиги, в котором «Сине-гранатовые» уже точно не финишируют выше третьего места, шансы на то, что игрок все же покинет «Камп Ноу», стали заметно выше.

В СМИ отмечают, что ПСЖ готов перебить предложенную «Барселоной» зарплату для аргентинца, а также «порадовать» Месси эксклюзивным подписным бонусом. При этом парижане все равно не смогут повторить нынешний гигантский оклад Лео в стане «Блауграны» (примерно 70 миллионов евро в год), но, с учетом финансовых последствий пандемии коронавируса для футбольного мира, вряд ли кто-нибудь в современных реалиях сможет это сделать.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий