Гаске — Хачанов и другие четвертьфиналы Лиона 21 мая

Ставка-экспресс на теннис Ришар Гаске — Карен Хачанов и еще две игры

В Лионе на грунтовом турнире наступила пора четвертьфиналов. В первом матче дня Карен Хачанов померяется силами с Ришаром Гаске, дальше сыграют еще и Лоренцо Музетти и Стефанос Циципас в попытке пробиться в полуфинал.

Ришар Гаске — Карен Хачанов (теннис, АТР Лион 15:30 мск)

Удивительно, но это будет первая встреча опытного француза и уже немолодого россиянина в карьере. Оба прошли уже по два раунда, добравшись до четвертьфинала, в котором сыграют между собой.

Судя по уровню обыгранных соперников, фаворитом должен выступать все же Гаске, который убрал Шварцмана в двух партиях, тогда как Хачанов одолел по сути ноунеймов. Тем не менее, нестабильность Ришара уже давно всем известна, да и Диего в этом сезоне, мягко говоря, не впечатляет.

На что точно обратили бы внимание, что даже против Камиля Майчрзака (7:6; 6:3) Карен ошибался как в розыгрышах, так и на подаче, совершенно не демонстрируя уверенности в своих силах. Так что поединок вряд ли получится легким для записного фаворита.

Победа Гаске с форой (+4,5) за 1.36

Лоренцо Музетти — Альяж Бедене (теннис, АТР Лион 16:00 мск)

В этой паре фаворит итальянец и это вполне оправданно. Все же Лоренцо уже доказывает, что способен побеждать таких соперников как Феликс Оже-Альяссим и Себастьян Корда, хоть и в трех партиях каждого.

С другой стороны, Бедене также обыграл далеко не «мальчиков», причем и Жиля Симона, и Давида Гоффена отправил домой в паре сетов. Ранее в грунтовом сезоне Альяж Бедене не впечатлял, выиграв лишь половину матчей из восьми.

Грунт никогда не был для Альяжа родным покрытием, хоть выступает он на нем приличную часть своего сезона ежегодно. Поэтому и здесь все же поставим на опыт против молодости и задора, сыграв против линии.

Победа Бедене с форой по сетам (+1,5) за 1.51

Есихито Нисиока — Стефанос Циципас (теннис, АТР Лион 17:00 мск)

Обыграл японец Гаэля Монфиса (4:6; 6:3; 7:6) и во второй раз в карьере, еще раз подтвердив свою неудобность для многих топов — бывших и нынешних. Стефаноса Циципаса уже давно можно причислять к числу ведущих теннисистов планеты, так что в этом плане соперничество уже ожидается любопытным.

Это будет первый очный матч между Есихито и греком, при том, что Стефанос уже продемонстрировал, что снисходительного отношения к турниру в Лионе не испытывает и явно готов бороться на этих кортах за победу.

Нисиоке посчастливилось стать «лаки-лузером» на двух предыдущих крупных грунтовых турнирах. Но суммарно в основе Мадрида и Рима он добыл лишь одну победу, что все же подчеркивает истинный уровень его игры на этом покрытии. Поэтому не будем искать повода для сенсационных ставок.

Точный счет 0:2 за 1.18

Доедет ли теннисный экспресс на пятницу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2021 - 22 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий