«Реал» – «Вильярреал» прогноз на матч Ла Лиги 22 мая

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Вильярреал», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 22 мая в 19:00 мск.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана сделали максимум в двух последних турах, чтобы обойти соседей из «Атлетико», но те упрямо не хотели пропускать «Галактикос» на трон и по-прежнему, за тур до финиша сезона, удерживают ситуацию под своим чутким контролем.

«Сливочные» обязаны надеяться не только на себя, но и на «Вальядолид», чтобы стать чемпионами. Хотя соперник у самого «Реала» также далеко не прост – «Вильярреал» хоть и потерял шансы на прямую путевку в зону Лиги чемпионов, все еще может попасть через чемпионат в Лигу Европы, и такую опцию «Подлодка» не должна отметать. Мало ли как сложатся дела в финале ЛЕ этого сезона.

К тому же, у «Реала» серьезные проблемы с составом, которые никак не хотят испаряться на финише труднейшего сезона. В лазарете по-прежнему защитники Рамос, Карвахаль и Менди, а также хавбеки Кроос и Васкес. Врачи не ждут, что кто-нибудь из этого списка сможет помочь команде в субботу.

«Вильярреал»

Главный матч для подопечных Унаи Эмери состоится позже – финал Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед». Но одна немаловажная турнирная задача на последний тур Ла Лиги у «Желтой субмарины» все же остается – желательно бы попасть в шестерку лучших, дабы гарантировать себе путевку в ЛЕ на следующий сезон, а не играть в непонятной пока Лиге Конференций, если битву с английскими «Красными дьяволами» выиграть не удастся.

Из кадровых проблем «Подлодки» отметим травмы Иборры, Фойта и Чуквуэзе. Последний из списка, судя по сообщениям в СМИ, уже готов вернуться на поле, но вряд ли здоровьем одного из лидеров атаки будут рисковать перед более важным поединком с МЮ.

Интересные факты о матче «Реал» – «Вильярреал»

  1. «Реал» не проигрывал дома в 12-ти крайних матчах сезона (8 побед, 4 ничьи).
  2. «Вильярреал» сыграл «на ноль» в обороне в 4-х из 5-ти крайних поединков.
  3. «Вильярреал» забивал минимум по 2 мяча в 3-х крайних турах чемпионата.

Очные битвы «Реал» – «Вильярреал»

  • В первом круге нынешнего чемпионата команды разошлись миром на поле «Вильярреала» (1:1). В целом же «Галактикос» довольно успешно играют с этим оппонентом – 4 победы при всего одном поражении в 10-ти крайних свиданиях.
  • Отдельно отметим, что в 8-ми из 9-ти последних свиданий этих команд забивали оба оппонента.

Прогноз на матч «Реал» – «Вильярреал»

Наверняка «Реал» будет играть с оглядкой на результат параллельного поединка с участием «Атлетико», и, скорее всего, в какой-то момент «Галактикос» узнают не самые радужные новости, после чего отпустят нити игры в собственном матче. Тут-то соперник и получит возможности для забитого мяча. Хотя «Вильярреал» и до этого вполне может сам себе создать выгодные ситуации для взятия ворот. Другими словами – «сухим» тут никто выйти не должен.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2021 - 23 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий