«Вальядолид» – «Атлетико» прогноз и ставка на футбол 22 мая

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вальядолид» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги «Вальядолид» – «Атлетико», который состоится в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» 22 мая в 19:00 мск.

«Вальядолид»

Подопечные Серхио Гонсалеса «доигрались» во второй части сезона до того, что из твердого середняка превратились в команду, одной ногой опустившуюся в Сегунду. Скорее всего, за первой ногой вниз по лестнице отправится и вторая, ведь мало того, что «Вальядолиду» для выживания необходима не только собственная победа, но и осечки конкурентов – «Эльче» или «Уэски», так еще и оппонент у «Фиолетово-белых» в последний игровой день максимально неудобный. «Атлетико», которому надо побеждать, чтобы выигрывать долгожданный титул.

Ситуацию для хозяев «Хосе Соррильи» усугубляют еще и кадровые потери. И если дисквалификация запасного вратаря Хименеса, любящего много и нецензурно говорить со скамейки – это мелочи то вот травмы Рауля Гарсии, Кодро и особенно Орельяны – удар уже более серьезный.

«Атлетико»

«Матрасники», несмотря на весенний спад и огромное количество «выстрелов в собственную ногу», все же практически добились своего – возвращения чемпионского титула впервые с 2014-го года. И чтобы сделать мечту реальностью, подопечным Диего Симеоне необходимо совсем немного – просто выиграть матч на поле «живого трупа» из Вальядолида. Хотя можно, конечно, понадеяться на судьбу и осечку мадридского «Реала» в параллельном матче, и тогда результат битвы на стадионе «Хосе Соррилья» станет совершенно не важен.

Но все же думаем, что команда Симеоне не станет играть с судьбой, как делала это неоднократно в последних турах (свежий опыт – камбэк с 0:1 против «Осасуны» неделей ранее). К тому же, к важнейшей битве сезона «Атлетико» подходит в практически оптимальном кадровом состоянии. Лишь хавбек Тома Лемар в лазарете, а остальные игроки здоровы и нацелены на титул.

Интересные факты о матче «Вальядолид» – «Атлетико»

  1. «Вальядолид» не побеждал в 11-ти турах чемпионата кряду (6 ничьих, 5 поражений).
  2. «Атлетико» не попускал в двух крайних выездных матчах, хотя и забивал немного – лишь раз за две игры на чужих полях.
  3. «Вальядолид» ни разу за сезон не уходил с поля в домашнем поединке без пропущенного мяча.

Очные встречи «Вальядолид» – «Атлетико»

  • «Вальядолид» – один из удобнейших соперников для «Матрасов» в последние годы. Из 11-ти крайних свиданий «Атлетико» победил в 10-ти, включая и «викторию» в поединке первого круга нынешнего чемпионата в Мадриде – 2:0.
  • Также отметим, что «Вальядолиду» не удавалось поразить ворота команды Симеоне в 7-ми из 8-ми последних противостояний.

Прогноз на игру «Вальядолид» – «Атлетико»

Будет огромной глупостью упустить чемпионство в поединке с таким исторически удобным и в данной конкретной ситуации – очень слабым соперником. Диего Симеоне и его подопечные – вовсе не глупцы, поэтому свое преимущество обязательно докажут на деле, и, скорее всего – победят в фирменном «сухом» стиле без шансов для атаки оппонента.

Пробьют ли «матрасники» гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 мая 2021 - 23 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий