«Бавария» — «Аугсбург» прогноз на матч 22 мая

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Бавария» — «Аугсбург»

Ставка и прогноз на игру тридцать четвертого тура Бундеслиги «Бавария» — «Аугсбург», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арене» 22 мая в 16:30 мск.

«Бавария»

Досрочно «Бавария» в очередной раз стала чемпионом и даже нет смысла вспоминать на каком туре это событие состоялось. При том что команда на финише чемпионата замедлила ход, от второго места оторвались на 10 баллов. За весь сезон проиграли только 4 раза (у себя дома ни разу). Догадываемся, что в таблице домашних матчей «Бавария» находится на первом месте пусть с меньшим отрывом по очкам. Зато по голам у них на 22 больше чем у Дортмунда.

Про замедленный ход подопечных Ханса Флика я отметил (это я про финиш). Но в домашних матчах играли в отличный атакующий футбол. Смог их остановить «Унион», которым очки жизненно важны. Были на пути крепкие «Байер» и Мёнхенгладбах. Баварцы не заметили соперников. Что-то пытались сделать парни из Дортмунда, но и их 2 гола вылились в поражение с запасом.

Мало отсутствующих в составе «Баварии» — это дисквалифицированный Танги Ньянзу, и травмированные Дуглас Коста и Леон Горецка.

«Аугсбург»

Команда из одноимённого города звёзд с неба не хватает. Если брать качество футбола в отдельности, то они должны были бороться за выживание. На деле так и получилось. До предпоследнего тура они шли кандидатом на вылет. В очном противостоянии с одни из конкурентов продлили свое пребывание в Бундеслиге еще не сезон.

На удивление битва аутсайдеров «Аугсбурга» и «Вердера» не была закрытой. Думаю, не это повлияли удаления. С начала Бременские музыканты получили численный перевес и начали давить. В вот, когда составы подравнялись, то игра выровнялась и Фуггеры взяли свое законное. Можно сделать вывод, что заслуженно подопечные Маркуса Вайнцирля остаются в Высшей лиге. Накатили они на финиш. Против крепкого «Айнтрахта» на выезде не тушевались.

Есть в составе «Аугсбурга» две потери, но они существенные – это дисквалифицированный Рубен Варгас и травмированный Феликс Удуохай.

Интересные факты «Бавария» — «Аугсбург»

  • На своем поле «Бавария» забила больше всех голов – 59(!) голов в 16 матчах. Минимум 4 гола забивали 9 раз.
  • В выездных матчах футболисты «Аугсбурга» только 1 раз забили больше 1 гола.

Очные матчи «Бавария» — «Аугсбург»

Начиная с сезона 2018-2019 команды встречались на футбольном поле 5 раз – все в рамках Бундеслиги. Три раза «Бавария» уходила с поля победителем, а 2 раза победитель не выявлялся.

Прогноз на «Бавария» — «Аугсбург»

«Бавария» никого не щадит на «Альянц Арене», даже топы получают 4 гола. Футболисты «Аугсбурга» могут выдохнуть и скорее всего первый тайм будут сопротивляться, а там уже по инерции играть.

Забьют ли мюнхенцы минимум четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 мая 2021 - 23 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий