«Брентфорд» – «Борнмут» прогноз на плей-офф за выход в АПЛ 22 мая

Прогноз и ставка на плей-офф за выход в АПЛ «Брентфорд» – «Борнмут»

Ставка и прогноз на ответный полуфинальный матч плей-офф за выход в АПЛ «Брентфорд» – «Борнмут», который состоится в Брентфорде на «Коммьюнити Стэдиум» 22 мая в 14:30 мск

«Брентфорд»

«Пчелы» подошли к плей-офф в статусе его главного фаворита и с внушительной серией побед, однако после первого полуфинального матча на «Виталити Стэдиум», проигранного со счетом 0:1, ситуация для «Брентфорда» существенно изменилась. Дома теперь нужно выигрывать в два мяча, хотя не стоит забывать и о том, что минимальной победы с любым счетом хватит для перевода противостояния в дополнительное время. В плей-офф Чемпионшипа правило выездного гола отменено.

К важнейшему поединку подопечные датчанина Томаса Франка подходят с минимальными потерями. Лишь один игрок точно пропустит субботний матч – речь о хавбеке Джоше Дасилве. Но учитывая тот факт, что этого футболиста не было в заявках на матч с марта, несложно предположить, что с этой потерей в «Брентфорде» научились справляться.

«Борнмут»

«Вишенки» – полная противоположность «Брентфорду» в плане игровой формы перед плей-офф. Подопечные Джонатана Вудгейта много проигрывали перед матчами на вылет, но, как оказалось, это не помешало «Борнмуту» начать плей-офф с важной победы и сделать заявку на выход в финал.

Отстоять преимущество гостям будет непросто. И одной из причин так считать являются кадровые потери «Борнмута». С начала мая в лазарете находится опытный хавбек Джуниор Станислас, еще дольше недоступен для выбора тренерского штаба полузащитник Льюис Кук, а его однофамилец из линии обороны – Стив Кук, «сломался» уже непосредственно в первом матче плей-офф, и теперь участие опытного защитника в «ответке» под вопросом.

Интересные факты о матче «Брентфорд» – «Борнмут»

  • До старта плей-офф «Брентфорд» не проигрывал в 12-ти кряду матчах Чемпионшипа, а в 4-х крайних играх «регулярки» неизменно побеждал.
  • «Борнмут» подходил к плей-офф с серией из 3-х поражений подряд. В этих матчах «Вишенки» также не забили ни единого мяча.
  • В 4-х последних матчах с участием «Борнмута» забивала лишь одна команда и не был «пробит» тотал больше 2.5.
  • «Брентфорд» сыграл «на ноль» в обороне в 6-ти из 9-ти крайних матчей.

Очные дуэли «Брентфорд» – «Борнмут»

  1. О самом «свежем» свидании команд вы уже знаете, здесь же отметим, что в обоих матчах регулярного сезона в Чемпионшипе победу праздновал «Брентфорд»: 2:1 дома и 1:0 на выезде.
  2. До этого соперники не играли в официальных матчах с 2015-го года, когда обменялись в рамках Чемпионшипа домашними победами: «Брентфорд» выиграл 3:1, а «Борнмут» – 1:0.

Прогноз на матч «Брентфорд» – «Борнмут»

Даже из статистики очных дуэлей этих команд можно сделать вывод, что игры на поле «Брентфорда» получаются более «веселыми», и думаем, что тенденция продолжится и на этот раз. «Пчелам» кровь из носу необходимо забивать, и делать это они умеют. Когда же игра «раскроется» (а это должно произойти как можно скорее), в атаку придется «ходить» обеим командам, ведь на кону путевка в АПЛ и огромные деньжищи вместе с нею. Тут уж пан или пропал.

Окажется ли игра результативной?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 мая 2021 - 23 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий