«Миннесота» — «Вегас» ставка на хоккей 21 мая

Поединок плей-офф НХЛ «Миннесота Уайлд» — «Вегас Голден Найтс», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на третью игру серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Миннесота Уайлд» — «Вегас Голден Найтс», которая будет сыграна в Сент Поле на льду «Xcel Energy Центр» 21 мая в 04:30 мск.

«Миннесота Уайлд»

Команда Дина Эвасона проиграла во втором матче серии, пропустив трижды (1:3). С атакой же, как и в стартовой игре, было не все гладко, что позволило рассчитывать лишь на одну заброшенную шайбу. При этом Марка-Андре Флери напрягали гости чаще, чем вступал в игру их вратарь. Но вот реализация подкачала.

Кирилла Капризова пока что надежно прикрыли защитники «Вегаса», так что очков в плей-офф претендент на звание лучшего новичка сезона набрать никак не может. При этом пять хитов он совершил лишь во втором матче, удачно подчеркивая стиль игры всей команды.

«Вегас Голден Найтс»

За счет надежности обороны и вратаря «Вегас» добился успеха во втором матче и сравнял счет в серии. При этом в этот раз не подвела реализация, так что до овертайма получилось «золотым рыцарям» дело не доводить. Голы Маршессо и Туха во втором периоде позволили «Вегасу» быстро ответить на первую шайбу соперника и даже повести в счете весьма оперативно.

Если в первом матче серии «Голден Найтс» нанесли 42 броска в створ ворот соперника и не забросили ни разу, то во втором уже лишь 28 попыток оформить шайбу хватило для трех реализаций.

Очные встречи «Миннесота» — «Вегас»

  • В трех из шести последних очных матчей между командами были овертаймы.
  • В сезонной серии сейчас счет 6-4 в пользу «Миннесоты».
  • По ходу регулярного чемпионата у команды Кирилла Капризова была серия из четырех побед кряду в играх с «Вегасом».

Интересные факты об игре «Миннесота» — «Вегас»

  1. Двадцать шайб в шести последних матчах пропустили «дикари», при том, что в эту серию уместился и «сухарь» вратаря команды.
  2. В первых двух матчах серии было 237 хитов, что является рекордом плей-офф Кубка Стэнли 2021. Наиболее боевая пара!
  3. «Уайлд» не могут выиграть в основное время в течение семи матчей кряду. При этом за данный отрезок трижды выигрывали в овертайме.

Прогноз на матч «Миннесота» — «Вегас»

Незачем команде Эвасона раскрываться, поэтому не ждем высокой результативности от данного поединка. При этом шансы «дикарей» на успех оценены букмекерами правильно, как не самые высокие. Также не думаем, что Капризову и партнерам удастся забросить трижды.

Окажется ли матч малорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 мая 2021 - 22 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий