«Колорадо» — «Тампа-Бэй» долгосрочный прогноз на исход Кубка Стэнли 19 июля

Поединок плей-офф НХЛ «Флорида Пантерз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», прогноз и ставка

Пытаемся предсказать судьбу плей-офф Кубка Стэнли и спрогнозировать выиграет ли «Тампа-Бэй Лайтнинг» второй титул кряду после возвращения в строй Никиты Кучерова.

На старте плей-офф Кубка Стэнли лучшие шансы у обладателя Президентского Кубка «Колорадо Эвеланш» (коэффициент 4.30) и у действующего чемпиона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтинг», которые завоевали трофей осенью прошлого года. Обе команды могут похвастать сильными звеньями в нападении, но «молнии» еще и получили усиление на постсезон в виде возвращения после травмы Никиты Кучерова.

История Кучерова и претензии конкурентов

Изначально «Тампа» получила много хейта от прочих команд (хоть и не открытого, а в кулуарах) по причине своего решения поместить Никиту Кучерова в долгосрочный список травмированных. В результате, пропустив весь регулярный чемпионат 2021, бомбардир набрал четыре очка в первых двух матчах плей-офф против «Флориды Пантерз»! Действительно, можно заподозрить, что как минимум в последние недели «регулярки» россиянин уже был в полном порядке и команда не возвращала его в заявку исключительно по соображениям бизнеса, не желая выходить за рамки потолка зарплат.

Кто стартовал лучшего всего в плей-офф

И все же «Колорадо» также мощно начало Кубок Стэнли, в серии с «Сент-Луисом» интрига и без того была едва живой, так еще и ряд партнеров Владимира Тарасенко попали в ковид-протокол, либо заболели сами. Маккинон и Ландескуг этим с удовольствием пользуются, так что «лавины» мысленно уже готовятся ко второму раунду и дальнейшему продвижению по сетку плей-офф.

Канадский дивизион начал плей-офф позже всех, ибо еще доигрывались матчи регулярного сезона. В нем фаворитом выступает «Эдмонтон Ойлерз» (котировка 23.00) с блестящими Конором Макдэвидом и Леоном Драйзайтлем в составе. Впрочем, букмекеры верили в Конора и партнеров и в прошлом году, но тогда постсезон закончился для «нефтяников» большим пшиком.

Упорные противостояния уже в первом раунде ожидают «Вашингтон» Питера Лавиолетта и «Айлендерс» Барри Тротца. Команда Александра Овечкина вынуждена стартовать в плей-офф без Самсонова и Кузнецова, которые также попали под воздействие ковид-протокола. Тем более в соперниках мощный «Бостон». Но и у экс-наставника «столичных» оппонент не подарочный, мягко говоря. С нынешним «Питтсбургом» все так же сложно совладать по причине его огромного кубкового опыта.

На победу «Вашинтона» в Кубке Стэнли 2021 можно поставить за 14.50, на то, что трофей выиграют «Бостон» либо «Питтсбург», котировка одинаковая, по 12.00. Ну и победа в плей-офф «островитян» из Нью-Йорка поможет вам разбогатеть ровно в двадцать раз.

Ставка на игру Кубка Стэнли «Флорида» — «Тампа-Бэй»

Прогноз на исход плей-офф НХЛ

Если в части сетки с восточными командами борьба предстоит конкурентная, но среди западных команд и канадских нет равных «Колорадо». Полагаем, что минимум свою «конференцию» лучший коллектив регулярки выиграет, а значит его участие в финале является хорошей ставкой на перспективу.

Выйдут ли «Эвеланш» в финал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 мая 2021 - 20 июня 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий